proektor-lamps.ru отзывы

Очень быстрая доставка

Николай 28 августа, 2023 год
Заказывали лампу, оперативно доставили. Оплатили при получении. Лампа работает отлично, в следующий раз буду заказывать только тут

Отличный магазин

Олег 21 апреля, 2023 год
Тут широкий выбор различных ламп для проекторов. Без проблем подобрал нужную лампу на свой проектор и оформил покупку. Доставили быстро, всем доволен.

Всё отлично

Филипп 16 февраля, 2023 год
Неоднократно покупал лампы для проектора в этом интернет-магазине, претензий по качеству и обслуживанию нет, доставка оперативная. Выбор довольно большой, что тоже радует.

ЛАМПА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ

Анастасия 17 декабря, 2022 год
Лампу доставили быстро и это единственный плюс
через 12 дней после замены лампы, она перестала работать...
на связь компания не выходит, хотя на сайтах указано, что гарантия 180 дней
брали оригинальную... получается деньги на ветер...
proektor-lamps.ru Ответ представителя proektor-lamps.ru 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия

Вы к нам обратились в выходной день, сообщив то что у Вас вышла лампа из строя, мы Вам сообщили, то что в понедельник оформим гарантийный случай и поменяем лампу, тк гарантийный отдел работает с понедельника по пятницу. Рано утром в понедельник мы оформили вам гарантию и поменяли Вам лампу.

Огромный выбор, доступные цены и быстрая доставка!

Егор Ярославов 14 июля, 2022 год
Заказывали через этот магазин лампу для проектора. Пришла целая, к нашему проектору подошла, все работает. Доставка в заявленные сроки, цена ниже, чем в аналогичных интернет магазинах.

всё отлично

Георгий 14 сентября, 2021 год
Заказывал в данном магазине лампу для своего проектора, прошло больше 3 месяцев работает отлично, брал оригинальную, цена очень хорошая, доставка оперативная.

Магазином доволен

Игорь Стегнов 8 июня, 2021 год
Нужна была лампа для проектора. Нашел ее на этом сайте, и сразу заказал. Цена меня устроила. Обработали мой заказ быстро. С доставкой не подкачали, получил лампу в оговоренный срок. Работает отлично.

Отличный магазин

Гость 22 апреля, 2021 год
Купил лампу на проектор. Нужно было срочно, потому что проектор школьный и необходим почти каждый день. Доставили очень быстро, лампу сразу же установил, работает как надо.

Лампа для проектора. Не достоверная информация на сайте

Ирина Жигалева 10 февраля, 2021 год
Товар доставляют во время. Но вот информация на сайте информация не отвечает действительности. Отправляют оригинальные якобы лампы в не оригинальном модуле и на сайте об этом ни слова, при этом цена завышена в 2 раза! При этом производитель, а именно речь идет об EPSON, не продет лампы отдельно от модулей. Делаю выводы, что лампы продают б/у. Будьте бдительны, уточняйте все... Читать отзыв Товар доставляют во время. Но вот информация на сайте информация не отвечает действительности. Отправляют оригинальные якобы лампы в не оригинальном модуле и на сайте об этом ни слова, при этом цена завышена в 2 раза! При этом производитель, а именно речь идет об EPSON, не продет лампы отдельно от модулей. Делаю выводы, что лампы продают б/у. Будьте бдительны, уточняйте все детали перед заказом
1 не согласен Показать 1 ответ

Проекторы