Проектор Hitzord H320 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Проектор Hitzord H320

Хороший проектор, который стоит своих денег.

Гость 7 июля, 2020 год
Изображение хорошее, яркое, главное хорошо настроить фокус, чтобы не «мылило». При выключенном свете сложно отличить от телевизора, картинка сочная, был этим приятно удивлён. Это касательно плюсов.
Касательно минусов: Не сразу разобрался как подключить телефон через кабель, да есть инструкция, но всё равно показалось сложным.
Звук – простой, поэтому для погружения в атмосферу кино, стоит подсоединить колонки, можно конечно смотреть и со стандартным, но ощущение с большим экраном – не то…
Касательно стоимости, приобретал за 10 650 в феврале 2020 года, сегодня увидел скидку и немного расстроился. Проектор стоит своих денег, но купив сегодня, мог бы сэкономить.
Если говорить по оценке то, картинка на 5, звук на 4, чувство, что мог сэкономить – бесценно, в общем твёрдая 4.
Достоинства:
  1. Изображение
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Сложность подключения к телефону
  2. Простенький звук

Проектор на замену старому ТВ

Алина Алеева 12 апреля, 2020 год
Данный проектор покупали более полугода назад на замену старому ТВ. Установили как экран для домашнего кинотеатра от системного блока с системой акустики 5.1. Этот проектор подходит больше для развлекательного контента, чем для чтения текста, хотя и текст можно прочесть только при разрешении 800*600. Проектор это многофункциональное устройство и такие вещи нужно сразу предусматривать, исходя из ваших потребностей. Если брать... Читать отзыв Данный проектор покупали более полугода назад на замену старому ТВ. Установили как экран для домашнего кинотеатра от системного блока с системой акустики 5.1. Этот проектор подходит больше для развлекательного контента, чем для чтения текста, хотя и текст можно прочесть только при разрешении 800*600. Проектор это многофункциональное устройство и такие вещи нужно сразу предусматривать, исходя из ваших потребностей. Если брать качество картинки и звука, меня все устраивает. В яркий солнечный день картинка немного бледновата, а в темное время суток очень даже недурно. Есть возможность воспроизведение с самого проектора, при подключенном к нему носителе: флешка, хард, телефон и т.д., Конечно не все форматы файлов воспроизводятся, но с этим я сталкивалась всего 1-2 раза за всё время эксплуатации.
P.S. Самое классное, что на нем можно играть в Денди :)
Проектор Hitzord H320 - Проектор на замену старому ТВ
Достоинства:
  1. Цена
  2. Долговечность лампы
  3. Есть HDMI
  4. Можно подключать носители
  5. Компактный
Недостатки:
  1. Читает не все форматы с носителей

Отличный проектор в своей ценовой категории

Алина 10 апреля, 2020 год
Очень довольна качеством картинки!
Приобретала проектор для просмотра мультиков с детьми, а теперь смотрим всей семьёй не только мультфильмы, но и новинки кино!
Проектор понравился, но есть и свои недочёты, это отклик проектора на пульт, при нажатии на кнопку, есть небольшая задержка, не критично, но после телевизора – заметно.

Hitzord 320 - не плохой домашний проектор.

Ромка С. 25 марта, 2020 год
Проектор в целом хороший, оправдал мои ожидания касательно ширины диагонали и цветопередачи. Днем при солнечных лучах не посмотришь, если не зашториться.
Звук приемлемый, но если выкручивать на максимум, то начинает немного захлёбываться, в принципе не критично. Не слышно, как работает. Очень хорош для посиделок с компанией.
Если бы ещё производитель комплектовал проектор HDMI кабелем, то тогда бы поставил пятёрку, а так твёрдая 4 Проектор Hitzord H320 - Hitzord 320 - не плохой домашний проектор. Проектор Hitzord H320 - Hitzord 320 - не плохой домашний проектор. Проектор Hitzord H320 - Hitzord 320 - не плохой домашний проектор. good
Достоинства:
  1. Цветопередача
  2. Диагональ
  3. Цена
Недостатки:
  1. Звук (при большой громкости, начинает немного захлёбываться)

Классный проектор для дома

Алик 96 1 марта, 2020 год
Хороший громкий звук. Работает в меру тихо.
Есть регулировка размера экрана.
Читает флешки и жёсткий диск. С ТВ приставкой и ps4 также работает без проблем. Мне не очень нравится, что проектор нагревается, но возможно это является нормой, так как ранее проекторами не пользовался.
Хороший громкий звук. Работает в меру тихо.
Есть регулировка размера экрана.
Яркость хорошая, четкость тоже. Большой плюс, что можно подключить телефон и смотреть фильмы на проекторе, без скачки, но вот инструкция написана сложно, не сразу разобрался, как это сделать. Вообщем - это первый проектор у меня, поэтому сравнивать с чем-то другим не могу, мне все нравится)

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы