Наталья Суханова

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 23 ноября С нами с 07.06.2019

ROLLY TOYS в России отзывы

ROLLY TOYS в России

Наталья Суханова: Моего ничего из игрушек не интересовало, всякое покупали с дистанционными управлением машинку, лодку, робота все бесполезно планшет или смартфон только интересовало. Сумели лишь отвлечь такой игрушкой педальный трактор от Rolly Toys, трактор с цепной передачей, оснащен ковшом можно отдельно купить прицеп, ковш и другое. Сейчас единственная проблема только для меня...   09.11.2019
magazin-spalni.ru интернет-магазин отзывы

magazin-spalni.ru интернет-магазин

Наталья Суханова: Я купила гарнитур для спальни в этом магазине, после покупки остались только положительные эмоции. Мне особенно понравилась одна спальня, я долго искала ее, не ожидала, что найду в этом магазине. Недорого можно сделать и собрать хорошую спальню. Спасибо магазину, работайте в том же духе. !!!   06.11.2019
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Наталья Суханова: Мы уже неоднократно пользовались услугами компании Грузовичкоф, и всегда все очень хорошо. Автомобили всегда прибывают вовремя для погрузки, грузчики вежливы, они знают свою работу. Всю мебель вынесли аккуратно и без повреждений. Понравилась их хорошая и быстрая работа. Конечно, мы продолжим работу с компанией.   25.10.2019
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Наталья Суханова: Я заказывала сертификат ТР ТС 012 2011 на партию дизель-генераторов, предназначенных для пробной продажи на белорусском рынке. Сначала была согласована техническая документация, а затем после испытаний и проверки оборудования был выдан сертификат и зарегистрирован в реестре. Только слова благодарности в адрес Вашей компании!   26.08.2019