Как перестать есть сладкое и начать худеть. Советы бывалой сладкоежки. - Отзывы о БАД Fitness&Life Kilo Light

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 124 просмотра
Наверное многие со мной согласятся, что самое сложное в похудении – это побороть тягу к вкусняшкам. В своем отзыве я расскажу, как перестать есть сладкое в диких количествах и начать уже снижать вес. Мне в этом помогло средство Kilo Light.

Узнала о нем чисто случайно, когда в интернете искала способ как побороть свою шоколадную зависимость. Для этого рекомендуют принимать добавки с пиколинатом хрома, который аппетит отбивает. В Kilo Light это вещество тоже есть. Вообще отзывы об этом препарате достаточно хорошие и даже целое шоу есть, где люди на нем прилично так худеют. Некоторые даже по 40 кг за полгода сбрасывали. У меня слава богу столько пока не накопилось. Но чую, если продолжу сладости в таких же количествах лопать, то все придет.
Kilo Light состоит из 3-х препаратов. Цена у каждого почти 1000 рублей. Это конечно безумно дорого. Я на пробу взяла только вечернее средство этой серии. По бесплатной горячей линии производителя меня проконсультировали, что можно с него начать.
На вид это большие красные капсулы. БАД Fitness&Life Kilo Light - Как перестать есть сладкое и начать худеть. Советы бывалой сладкоежки.
За раз их нужно принимать по 2 штуки в вечернее время. Как раз в этот период у меня самый дикий жор и начинается. Если дома ничего сладкого нет, то хоть на ночь глядя в магазин беги. Прям как наркоманка чес-слово(
Очень надеялась, что этот дорогущий препарат поможет мне с моей зависимостью справиться, но первые результаты меня сильно расстроили. Всю последующую неделю аппетит ни на каплю не уменьшился. Уже и в магазины без лишней необходимости заходить перестала, чтоб искушения не было. Я опять позвонила на горячую линию с претензией, мол не работает ваше чудо-средство ни фига. Мне объяснили, что пиколината в одной капсуле немного, так что эффект будет проявляться постепенно. Чтобы действовало быстрей, это нужно весь комплекс целиком принимать. Ну или дозировку до 4 капсул увеличивать.
Я в таком количестве пить это средство побоялась, решила подождать. И через несколько дней действительно заработало. Поняла это, когда открыла за вечерним чаем шоколадку, надкусила и убрала обратно. И шоколадка вроде всегда вкусная была, а вот на этот раз как-то не пошла. И так почти со всеми продуктами. Не сказать, чтоб прям какое-то стойкое отвращение к еде появилось, скорей вкусы изменились. Почти как у беременных)) Мне например куда приятней морковный салатик с черносливом скушать, чем батончик или пироженку. Необычно, но приятно.
За месяц приема Kilo Light я даже похудела, хоть и ненамного – 1,5 кг. Но ведь надо с чего-то начинать. Сейчас подумываю, не взять ли весь комплект целиком. На сладостях уже минимум пару тыщ сэкономила)

Достоинства:
  1. отбивает тягу к сладостям, помогает худеть
Недостатки:
  1. дорого

Светлана 26 декабря, 2019 год
Сладости хуже сигарет. Пока курила хоть в форме была. А как бросила, так вширь поперла. Теперь еще и с этой зависимостью бороться. Средство интересное, но цена конечно кусается…
Анна 20 декабря, 2019 год
значит вот это средство помогло Вам сформировать правильные пищевые привычки, раз так от шоколадки начало воротить) Когда так сильно тянет на сладкое, то определенно в организме витаминов и питательных элементов не хватает. Я тоже к сладкому ох как не ровно дышу, но стараюсь вредные сладости заменять на более полезные. Например, финики, курага, чернослив. А еще батончики шоколадные Eat&Fit фаберовские покупаю. Конечно, когда количество вредного сладкого сокращается или убирается вообще из рациона, то фигура становится значительно привлекательнее

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood