БАД Fitness&Life Kilo Light отзывы

4 отзыва / 1422 просмотра

Оценка - ноль

МАРГАРИТА 18 октября, 2022 год
Не пойму восторженных отзывов, пустая трата денег! Эффекта ноль, а вот кишечник до сих пор вспоминает эти капсулы, невозможно было куда то уехать даже от дома, из-за спазмов из-за позывов, простите за подробности, в туалет. До сих пор восстанавливаюсь после приёма этого препарата. Брала в аптеке все три баночки, утро день вечер... Ещё раз повторюсь, эффекта ноль.
Недостатки:
  1. Нет эффекта

Как перестать есть сладкое и начать худеть. Советы бывалой сладкоежки.

Наталья Суханова 20 декабря, 2019 год
Наверное многие со мной согласятся, что самое сложное в похудении – это побороть тягу к вкусняшкам. В своем отзыве я расскажу, как перестать есть сладкое в диких количествах и начать уже снижать вес. Мне в этом помогло средство Kilo Light.

Узнала о нем чисто случайно, когда в интернете искала способ как побороть свою шоколадную зависимость. Для этого рекомендуют принимать добавки с пиколинатом хрома, который аппетит отбивает. В Kilo Light это вещество тоже есть. Вообще отзывы об этом препарате достаточно хорошие и даже целое шоу есть, где люди на нем прилично так худеют. Некоторые даже по 40 кг за полгода сбрасывали. У меня слава богу столько пока не накопилось. Но чую, если продолжу сладости в таких же количествах лопать, то все придет.
Kilo Light состоит из 3-х препаратов. Цена у каждого почти 1000 рублей. Это конечно безумно дорого. Я на пробу взяла только вечернее средство этой серии. По бесплатной горячей линии производителя меня проконсультировали, что можно с него начать.
На вид это большие красные капсулы. БАД Fitness&Life Kilo Light - Как перестать есть сладкое и начать худеть. Советы бывалой сладкоежки.
За раз их нужно принимать по 2 штуки в вечернее время. Как раз в этот период у меня самый дикий жор и начинается. Если дома ничего сладкого нет, то хоть на ночь глядя в магазин беги. Прям как наркоманка чес-слово(
Очень надеялась, что этот дорогущий препарат поможет мне с моей зависимостью справиться, но первые результаты меня сильно расстроили. Всю последующую неделю аппетит ни на каплю не уменьшился. Уже и в магазины без лишней необходимости заходить перестала, чтоб искушения не было. Я опять позвонила на горячую линию с претензией, мол не работает ваше чудо-средство ни фига. Мне объяснили, что пиколината в одной капсуле немного, так что эффект будет проявляться постепенно. Чтобы действовало быстрей, это нужно весь комплекс целиком принимать. Ну или дозировку до 4 капсул увеличивать.
Я в таком количестве пить это средство побоялась, решила подождать. И через несколько дней действительно заработало. Поняла это, когда открыла за вечерним чаем шоколадку, надкусила и убрала обратно. И шоколадка вроде всегда вкусная была, а вот на этот раз как-то не пошла. И так почти со всеми продуктами. Не сказать, чтоб прям какое-то стойкое отвращение к еде появилось, скорей вкусы изменились. Почти как у беременных)) Мне например куда приятней морковный салатик с черносливом скушать, чем батончик или пироженку. Необычно, но приятно.
За месяц приема Kilo Light я даже похудела, хоть и ненамного – 1,5 кг. Но ведь надо с чего-то начинать. Сейчас подумываю, не взять ли весь комплект целиком. На сладостях уже минимум пару тыщ сэкономила)
Достоинства:
  1. отбивает тягу к сладостям, помогает худеть
Недостатки:
  1. дорого

Реально Работает!

Альберт Щекинский 26 марта, 2019 год
Мне повезло, что я увидел Кило-Лайт в магазине спортпита, а не в аптеке. В аптеке я бы точно купил что-то с приставкой «слим» рублей за 500. А на фоне спортивных жиросжигателей почти за 2000 за одну баночку три банки за ту же цену выглядели очень привлекательно! Тем более, что в утренней банке я обнаружил все тот же синефрин, что и... Читать отзыв Мне повезло, что я увидел Кило-Лайт в магазине спортпита, а не в аптеке. В аптеке я бы точно купил что-то с приставкой «слим» рублей за 500. А на фоне спортивных жиросжигателей почти за 2000 за одну баночку три банки за ту же цену выглядели очень привлекательно! Тем более, что в утренней банке я обнаружил все тот же синефрин, что и в половине других жиротопов. Так вот эти «слимы» в большинстве своем работают как «сбросим вес прямиком в унитаз в жидком и твердом виде». На Кило-Лайте я в туалет чаще бегать не стал, но заметил эффект синефрина – есть не хочется, настроение хорошее, сам бодрячком. Это от утренних капсул. Дневные, наверное, этот эффект продлевают, потому что после них я опять начинаю широко улыбаться. После вечерних очень хорошо спишь, что тоже оооочень важно на диете. Я сбросил за 30 дней приема Кило-Лайт 6 кг. Диету соблюдал – ну не диету, а правильное питание без жареного, мучного и сладкого. Хотя позволял БАД Fitness&Life Kilo Light - Реально Работает! себе время от времени булочку к кофе. Чувствую себя отлично. В общем, все понравилось, но не все готовы отдавать две тысячи за препарат. Хотя это те же деньги, которые вы отдали бы за еженедельные походы в пиццерию, которые теперь вам не нужны.
Достоинства:
  1. снижает аппетит, отбивает тягу к сладкому
Недостатки:
  1. цена не самая низкая

Смотреть на весы уже не страшно

Миша 20 марта, 2019 год
Похудеть хотел давно, но все никак не получалось. А вот пару месяцев назад дело наконец сдвинулось с мертвой точки, когда открыл для себя препарат Кило Лайт.
Сколько себя помню, проблемы с лишним весом были всегда. Ну раньше 5-10 лишних кг наберешь, потом сбросишь. А в последние лет пять прилично так за сотню перевалило, и обратно ни в какую не хочет. И главное с каждым годом стабильно так по 5 кило прибавляю. Пробовал диеты разные, одна даже помогла почти 30 кг сбросить, но потом обратно все наел.
Худеть, как советуют, постепенно, это калории каждый день высчитывать. Занятие уж больно муторное, ни желания, ни времени фигней этой страдать нет. Искал как-то в интернете, как питаться, чтоб вес не набирать и наткнулся на Кило Лайт. Пишут, что люди с ним реально худеют, одна дамочка вроде как целый центнер с ним скинула. Фигасе тетка психанула!
Отзывы об этом препарате встречал самые разные, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. Приценился и при задумался. Два с лишним косаря за эдакое сомнительное удовольствие отдавать желанием не горел. Но тут премию на работе как раз выдали в честь дня рождения, поэтому решил себе подарок сделать.
Выписал по почте весь комплект сразу. Обошелся он мне в 2500 рублей. Выглядит это чудо-средство вот так:
БАД Fitness&Life Kilo Light - Смотреть на весы уже не страшно
В комплекте 3 большие банки, на утро, обед и вечер. У каждой из них свой состав.
Кило Лайт Утро:
- пиколинат хрома
Кило Лайт Вечер
- триптофан
- L-карнитин
- корневища с корнями валерианы лекарственной
- пчелиная пыльца-обножка
- пиколинат хрома.
В общем, состав настолько мудреный, что я больше половины его даже не знаю. Хотя карнитин, по-моему, во многих таких средствах встречается. Значит он как-то на вес влияет. Пыльца-обножка и лапчатка видимо тоже из этой оперы, раз почти в каждую из этих банок входят. В целом состав по большей части натуральный, что конечно большой плюс. С травками оно как-то побезопасней.
Все это добро расфасовано вот в такие капсулы:
БАД Fitness&Life Kilo Light - Смотреть на весы уже не страшно
Довольно крупные кстати, но у меня пасть как у кашалота так что не подавился)) Во всех трех банках эти капсулы одинакового цвета и размера, хотя пахнут по-разному. В вечерней например валерьянка отчетливо унюхивается.
Рекомендации по приему улыбнули: при активном образе жизни – по 2 капсулы (из каждой банки), при занятиях спортом - по 4. А если я ленивая ж…. задница, то по сколько?)))) Короче, приписал себя к активным. Весь комплект рассчитан на 2 месяца приема.
Теперь самое интересное – работает ли препарат. Насколько я понял из описания, Кило Лайт рекомендуется принимать в дополнение к тренировкам и желательно правильному питанию. Скажу сразу – в качалку я не ходок, а питаюсь и подавно как попало. Но небольшие ограничения себя все же поставил: стал есть меньше хлеба и сладостей (даже чай без сахара пил), отказался от кофе и соленостей. Да вот пожалуй и все. Такие разгрузочные недели я себе и раньше устраивал, но каких-то серьезных изменений в весе не наблюдалось. А что же на этот раз?
За первую неделю скинул всего 500 грамм. Не бог весть что, но решил не спешить с выводами. И правильно сделал. Вторая неделя показала уже минус 2 кг. Это кстати максимальный мой результат за неделю. Дальше было минус 700 г, минус 1кг, минус 1,5 кг и т.д. В общем, потихоньку, но в минус. За 2 месяца в общей сложности ушло 8 килограмм!
Ощущения в целом нормальные. В первые дни конечно дико хотелось жрать, особенно вечером) Тут пришлось все силы в кулак собрать, чтоб не сорваться на ночное чаепитие (с печеньками есессно) Но уже дня через три желание зарулить на кухню перед сном поугасло. Наверное вечерний Кило Лайт все-таки успокоил, не зря же там валерьянка. Так что весь курс осилил без проблем.
Разорился недавно на второй комплект, хочу до победного идти. Килограмм 20 еще в идеале скинуть надо. Надеюсь, на этот раз вес обратно не поползет.
Достоинства:
  1. помогает сбросить вес, нет побочек
Недостатки:
  1. дороговато

Товары для здоровья

Чудо Фрукт