Реально Работает! - Отзывы о БАД Fitness&Life Kilo Light

Отзыв написан 26 марта, 2019 год 158 просмотров
Мне повезло, что я увидел Кило-Лайт в магазине спортпита, а не в аптеке. В аптеке я бы точно купил что-то с приставкой «слим» рублей за 500. А на фоне спортивных жиросжигателей почти за 2000 за одну баночку три банки за ту же цену выглядели очень привлекательно! Тем более, что в утренней банке я обнаружил все тот же синефрин, что и в половине других жиротопов. Так вот эти «слимы» в большинстве своем работают как «сбросим вес прямиком в унитаз в жидком и твердом виде». На Кило-Лайте я в туалет чаще бегать не стал, но заметил эффект синефрина – есть не хочется, настроение хорошее, сам бодрячком. Это от утренних капсул. Дневные, наверное, этот эффект продлевают, потому что после них я опять начинаю широко улыбаться. После вечерних очень хорошо спишь, что тоже оооочень важно на диете. Я сбросил за 30 дней приема Кило-Лайт 6 кг. Диету соблюдал – ну не диету, а правильное питание без жареного, мучного и сладкого. Хотя позволял БАД Fitness&Life Kilo Light - Реально Работает! себе время от времени булочку к кофе. Чувствую себя отлично. В общем, все понравилось, но не все готовы отдавать две тысячи за препарат. Хотя это те же деньги, которые вы отдали бы за еженедельные походы в пиццерию, которые теперь вам не нужны.
Достоинства:
  1. снижает аппетит, отбивает тягу к сладкому
Недостатки:
  1. цена не самая низкая

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал