Отличная компания - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Наталья Суханова Отзыв написан 25 октября, 2019 год 36 просмотров
Мы уже неоднократно пользовались услугами компании Грузовичкоф, и всегда все очень хорошо. Автомобили всегда прибывают вовремя для погрузки, грузчики вежливы, они знают свою работу. Всю мебель вынесли аккуратно и без повреждений. Понравилась их хорошая и быстрая работа. Конечно, мы продолжим работу с компанией.

Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Тэк Порта

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.150, корп.2, лит.О, офис 302
3.3
Палатка узбека Владелец компании грузин, перекупщик услуг,который не имеет лицензии на перевозку.

Грузовичкоф

Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России....

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»