Людмила Альфредова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2020 год С нами с 26.08.2019

Пампаду - Сервис онлайн страхования отзывы

Пампаду - Сервис онлайн страхования

Людмила Альфредова: Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.   04.11.2019
Цефали (Cefaly) отзывы

Цефали (Cefaly)

liudmilaalfredov: Поделюсь сегодня с вами свои мнением о приборе, или обруче, для купирования приступов мигрени и профилактики их появления, под названием Цефали, от бельгийского производителя CEFALY-Technology.
Я расскажу вам об устройстве приобретенном мной для домашнего использования, после того, как я успешно прошла ряд процедур в частной клинике весной этого года.
Сам...
04.11.2019
Триган Д отзывы

Триган Д

liudmilaalfredov: С таблетками Триган-Д я знакома не по наслышке. Они давно и прочно поселились в моей аптечке.
Первый мой опыт применения этих таблеток случился чуть более двух лет назад. Тогда у меня впервые проявились первые симптомы мигрени.
Для меня эта болезнь к сожалению наследственная. Я предполагала, что рано или поздно, у...
26.08.2019