Таблетки которые спасают меня не в первый раз - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 131 просмотр
С таблетками Триган-Д я знакома не по наслышке. Они давно и прочно поселились в моей аптечке.
Первый мой опыт применения этих таблеток случился чуть более двух лет назад. Тогда у меня впервые проявились первые симптомы мигрени.
Для меня эта болезнь к сожалению наследственная. Я предполагала, что рано или поздно, у меня могут начаться приступы и в то же время я знала, из опыта мамы и тётки, что снять их практически нечем. Мои первые же головные боли привели меня к неврологу.
После обследований и сбора анамнеза, мне таки поставили это неутешительный диагноз - мигрень. Сначала доктор назначил мне препарат послабее, но т.к. толку мне от него было что мёртвому от припарок, следующим стал Триган-Д.
Первая же таблетка дала значительное облегчение минимум на 9 часов, после чего я почувствовала нарастающие боли и выпила вторую.
Через сутки была третья и потом боли не возвращались. С тех пор, мигрень у меня возникает примерно раз в 3-4 месяца. Максимально держалась один раз 3-е суток, все три дня меня спасал Триган-Д. Поэтому препарату не изменяю и рекомендую тем, у кого есть такая же проблема, но только после консультаций с доктором.

Галюшичка 26 августа, 2019 год
Не знала, что от мигрени вообще есть спасение. У меня когда то бабушка мучилась от этой болячки, меня ттт пронесло. Но пока и возраст не тот, поэтому возьму препарат на заметку))

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)