Триган Д отзывы
с оценкой «Хорошо»

Не от мигрени

Дарья 13 октября, 2023 год
При головной боли мама пьет. Мне при мигрени приходится на триптанах быть. Иначе никак с приступом не справиться. Эксенза помогает быстро и без побочек вообще. У меня как аура проходит, я сразу ее пшикаю, полчаса и отпускает голову.

От головы в период пмс

Гость 26 апреля, 2023 год
У меня перед в период пмс бывают сильные головные боли, думала, что по типу мигреней, потому, что не особо снимались обычными спазмолитиками. Триган Д справляется лучше - через полчаса как правило состояние уже приемлемое.
Рекомендую. Недорого и эффективно.

Помогает в любых ситуациях

Екатерина А. 24 октября, 2018 год
Вообще я не верю в существование таблеток от всех заболеваний или хотя бы от всех болевых синдромов, но Триган Д во многом к этому приближен. Принимала его и при головной боли, и во время менструального дискомфорта. Помогает быстро и никаких побочных после него нет. То есть такое вполне универсальное средство, и не надо с собой носить кучу всего, которые лечат... Читать отзыв Вообще я не верю в существование таблеток от всех заболеваний или хотя бы от всех болевых синдромов, но Триган Д во многом к этому приближен. Принимала его и при головной боли, и во время менструального дискомфорта. Помогает быстро и никаких побочных после него нет. То есть такое вполне универсальное средство, и не надо с собой носить кучу всего, которые лечат только одну боль. Удобно.

Хороший и бюджетный препарат

Валентина Лаврова 21 декабря, 2017 год
Принимала триган-д после операции по удалению желчного пузыря. Намного лучше других лекарств помогают. Например, от темпалгина и пенталгина у меня жутко кружится голова, поэтому анальгетические средства вообще никогда не покупаю. Точно не могу сказать, почему на меня так анальгетики влияют, но то что от них очень неприятные ощущения, это точно. Триган беру по 20 таблеток, хватает надолго. Однажды выпила таблетку... Читать отзыв Принимала триган-д после операции по удалению желчного пузыря. Намного лучше других лекарств помогают. Например, от темпалгина и пенталгина у меня жутко кружится голова, поэтому анальгетические средства вообще никогда не покупаю. Точно не могу сказать, почему на меня так анальгетики влияют, но то что от них очень неприятные ощущения, это точно. Триган беру по 20 таблеток, хватает надолго. Однажды выпила таблетку как жаропонижающее, тоже помогла от высокой температуры. В домашней аптечке такой препарат обязательно стоит держать, мало ли что.

Обезболивающие средства Триган Д

Дарья 29 августа, 2017 год
С этими препаратами знакома достаточно давно. Сейчас они есть и в моей аптечке, и в аптечке мужа. Да и ребенок, если у него что-то болит. А посоветовала их мама, она первая рассказала про Триган Д, от чего эти таблетки. Благодаря им она справлялась с болями в суставах. Средства хорошо справляются и со спазмами в животе, и с головной болью напряжения.... Читать отзыв С этими препаратами знакома достаточно давно. Сейчас они есть и в моей аптечке, и в аптечке мужа. Да и ребенок, если у него что-то болит. А посоветовала их мама, она первая рассказала про Триган Д, от чего эти таблетки. Благодаря им она справлялась с болями в суставах. Средства хорошо справляются и со спазмами в животе, и с головной болью напряжения. В составе есть парацетамол, он отлично действует на боль. Плюс дицикламин. С мужем не редко приходилось пользоваться этими средствами в качестве обезболивающих. Мне помогали справиться с головной болью, как уже писала, а ребенку, например, от зубной. У меня вообще какое-то время назад была проблема с давлением. Боль в голове ужасная. Но 2-3 таблетки Триган Д в течение дня - и боль потихоньку отступает. Не быстро, но все же. Мне лично они также являются помощником во время цикла менструации. Иногда бывают дни, когда очень больно, спазмы в животе, но с этими таблетками этот нелегкий период переносится легче. Хорошо, что эти боли вообще не часто возникают.
Стоимость вполне неплохая, в интернете покупала за 300 рублей. Я покупала упаковку с 10 шт, хотя есть упаковки, где есть 100 штук таблеток. В день разрешается пить где-то 4. Продаются без рецепта, что очень удобно. Мне кажется, вполне могут, даже должны быть в любой аптечке. Если говорить о минусах, то вкус вяжущий, привязывается надолго. Но ради здоровья можно и потерпеть.

Обезболивающие

Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.
  • Аптека №1

• 130 руб. Триган д-таб №20