Обезболивающие средства Триган Д - Отзывы о Триган Д

Триган Д
Отзыв написан 29 августа, 2017 год 537 просмотров
С этими препаратами знакома достаточно давно. Сейчас они есть и в моей аптечке, и в аптечке мужа. Да и ребенок, если у него что-то болит. А посоветовала их мама, она первая рассказала про Триган Д, от чего эти таблетки. Благодаря им она справлялась с болями в суставах. Средства хорошо справляются и со спазмами в животе, и с головной болью напряжения. В составе есть парацетамол, он отлично действует на боль. Плюс дицикламин. С мужем не редко приходилось пользоваться этими средствами в качестве обезболивающих. Мне помогали справиться с головной болью, как уже писала, а ребенку, например, от зубной. У меня вообще какое-то время назад была проблема с давлением. Боль в голове ужасная. Но 2-3 таблетки Триган Д в течение дня - и боль потихоньку отступает. Не быстро, но все же. Мне лично они также являются помощником во время цикла менструации. Иногда бывают дни, когда очень больно, спазмы в животе, но с этими таблетками этот нелегкий период переносится легче. Хорошо, что эти боли вообще не часто возникают.
Стоимость вполне неплохая, в интернете покупала за 300 рублей. Я покупала упаковку с 10 шт, хотя есть упаковки, где есть 100 штук таблеток. В день разрешается пить где-то 4. Продаются без рецепта, что очень удобно. Мне кажется, вполне могут, даже должны быть в любой аптечке. Если говорить о минусах, то вкус вяжущий, привязывается надолго. Но ради здоровья можно и потерпеть.

Алина 22 декабря, 2017 год
Всегда есть в аптечке, Триган Д на многие случаи жизни. И при зубной, и при головной, и при спазмах, и при КД. Действенные!
Марианна 21 декабря, 2017 год
Пью при месячных. Раз в месяц в первые дни боли страшные, не знала раньше как спасаться. И врачи говорят, типа норма. Но вот обезболивающие выпьешь, 1-2 таблетки – и нормально.
Люба 8 декабря, 2017 год
Триган д есть в моей аптечке, пила от спазмов, непонятной боли под ребрами. Нормально так, таблетку приняла – через 15 минут уже боль проходит. Потом еще одну таблетку в тот же день можно принять для закрепления.
Дмитрий 24 октября, 2017 год
Мне от мышечных болей только Триган-Д и помогает. Пробовал разные таблетки, в том числе и очень дорогие, но ощутимый эффект есть только от этих.
Ирина 19 октября, 2017 год
Пока не приходилось ими пользоваться, но мама пьет от головы. Учитывая, что пьет периодически и покупает новые упаковки, значит, помогает
Серж 17 октября, 2017 год
Принимал их при миалгии несколько недель назад. Боли в мышцах возникали очень неожиданно. Но после приема утихали, только 20 таблеток не хватает. Поэтому вчера купил на 100 на всякий пожарный.
Виктор 10 сентября, 2017 год
Средство очень хорошее, но главное не злоупотреблять - я выпил 5 таблеток, хотя сказано в инструкции 4. И в итоге была тошнота после приема. Хотя боль головная ушла через полчаса. Сам виноват

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)