Рекомендую однозначно - Отзывы о Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 184 просмотра
Поделюсь сегодня с вами свои мнением о приборе, или обруче, для купирования приступов мигрени и профилактики их появления, под названием Цефали, от бельгийского производителя CEFALY-Technology.
Я расскажу вам об устройстве приобретенном мной для домашнего использования, после того, как я успешно прошла ряд процедур в частной клинике весной этого года.
Сам по себе обруч чем то напоминает диадемку, красивого металлического цвета. Надевается она на голову, таким образом, чтобы электрод расположенный на внутренней стороне обруча, был расположен аккурат напротив лба, а края обруча находились на висках.
После включения, за счет электрических импульсов происходит нейростимуляция тройничного нерва, за счет чего и облегчается состояние. Мне лично Цефали помогал снять и сильные болевые приступы, а сейчас я с его помощью, провела 10 процедур по профилактике, каждая по 20 минут, и вот уже более трех месяцев, благополучно живу вообще без головной боли мигренозного характера.
Каждый сам решает как и чем лечиться. Но Цефали я однозначно рекомендую, кого он заинтересует!

Достоинства:
  1. Эффективен и безопасен
Недостатки:
  1. Нет в аптеках

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование