Полковник России

Россия
Отзывов: 36 Комментариев: 4 Репутация: 7 На сайте был: 18 мая, 2022 год С нами с 27.09.2019

Передача 60 минут

Полковник России: Как не хотел Соловьев не дать до конца высказаться Третьякову, все таки опыт взял верх. Не любит Соловьев умных людей. Но слава богу они в России есть. Считать себя истиной в последней инстанции это удел Соловьева.   18.05.2022

Передача 60 минут

Полковник России: Сколько можно оправдываться перед нациками. Похоже что у них дела идут не плохо. Значит видимо мало их мочим, а обещали мочить их и в сартире.   04.04.2022

Передача 60 минут

Полковник России: Костя Симонов так дурил народ на передаче, что понять его можно только с одной стороны. Давайте и дальше будем продолжать убложать запад. Ну и чиновники у нас. Дурите народ дальше.   01.04.2022

Россия 1

Полковник России: Зачем погибли тысячи русских солдат? Зачем издеваетесь на этих переговорах над русскими? Выполняйте приказ главнокомандующего РФ!   29.03.2022

Передача 60 минут

Полковник России: Никакого нейтралитета. Смерть нацизму. Победа будет за Россией. Путин все сказал сегодня! Артиста норкамана вон из рая!   16.03.2022

Россия 1

Полковник России: Никакого нейтралитета. Смерть нацизму. Победа будет за Россией. Нужно делать выбор. Всё будет хорошо.   16.03.2022
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Полковник России: Не дай бог России проиграть войну на Украине то все юсинизты будут лизать запад. Одно название коммерсант что то значит   16.03.2022

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России: Карен и Семён которые до начала боевых действий в Украине с пеной у рта агитировали за освобождения Донбасса сменили тон на прекращения войны. Ну что пора сдаваться.   09.03.2022

Передача 60 минут

Полковник России: Неужели уже не понятно галчат. Для них смерть РФ это их мечта. Гнать их к чёртовой матери. Пусть в Польше мозги тренируют. Надоели. Пусть улетают.   22.02.2022

Передача 60 минут

Полковник России: Просто оболдеваешь об ответах военных на плен русских на Украине. 8 дней в плену гражданин РФ член ОБСЕ. Теперь почти 40 русских в плену на захваченный территории на Донбассе. Надо экономические санкции.?! Значит так будет и с другими граждами РФ? Получается болтуны мы все вяткогда дело доходит до принятия решения....   27.10.2021
Первый канал отзывы

Первый канал

Полковник России: 8 дней в плену у нациков Украины представитель ОБСЕ гражданин РФ. Теперь ещё почти 40 человек в плену у нациков Украины россиян. Почему канал не бьёт тревогу. На Донбассе сделают не лучшие выводы. Позор!   27.10.2021

Россия 1

Полковник России: Шестой день подряд гражданин России в плену у нациков Украины. Кто следующий? Почему средства массовой информации молчат или почти молчат. Позор.   19.10.2021
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Полковник России: Слушая ББ понимаешь почему развалили СССР. И слава богу что их меньшинство.
Модератор требует ещё что-то и написать. ........
31.05.2021
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Полковник России: Как будем отвечать за нарушения прав и свобод в братской Украине? Пора закрыть всю торговлю с нацистским правительством. Они объявили нам войну, а мы питаем их газом, нефтью и торгуем как ни в чем не бывало. Хватит играть в двуликого януса!!!   04.02.2021
Первый канал отзывы

Первый канал

Полковник России: Гардона, Нагиева отправить в отпуск за свой счёт. Первый канал переименовать в канал ужастиков. Никакого позитива. Урганта с его бездарной передачкой в колхоз, там возможно заинтересуются. Хотя не уверен.   29.12.2020
НТВ отзывы

НТВ

Полковник России: Это лучшее что можно посмотреть на наших тв каналов из эстрады. Прекрасные, но забытые артисты. Фили с басками уже всем надоели. Надо делиться, хватит бабки вкладывать в Замки, другие тоже кушать хотят.   29.12.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Ну теперь понесло. Новая форма вымогательстве денег. Так как всем вакцины не хватит, то теперь можно будет делать бизнес на паспортах-фиктивных. Иначе без таких паспортов в парикмахерскую и платный туалет не пустят. Вот в чём фишка в этой пандемии.   29.12.2020

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России: Опустились писари до самой последней низости,жалуются не народу которого "любят", а к чужому дяди. И к кому же ещё обратиться и поплакаться как не к западу. Да, запад нам поможет,как в 90-ые годы. Поздно, Россия уже другая!   20.03.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Трусость либералов поражает каждое их выступление. Готовы сдать все нашим западным соседям лижбы быть перед ними с хорошей визиономией. О родной стране ни одного положительного выступления.   05.03.2020

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России: Тяжело проходит лечение Василия. Запутался бедняга в показаниях. То вашим то нашим. Видимо это очередной кандидат на вылет с передачи.   02.03.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Спасибо ведущим что показывают наших либералов. Теперь мы видим их лица, кто и что они. Жаль что педагоги не воспитали в них чувства патриотизма к родной стране.   19.02.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Если это шоу, то без "шутов" эта передача будет не интересна. Тогда лучше перейти на другой канал и смотреть правдивую передача Большая игра с Вячеславом Алексеевичем.   10.02.2020

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России: Василька надо проверить у психолога. Сплошной бред в его речи. Мысли путаются каждую минуту. Украинцы боятся говорить правду.Трусость в каждом комментарии. Все это сказки Андерсона. В конечном итоге Донбасс все равно будет с Россией. Но лучше для всех если это произойдёт как можно раньше.   10.02.2020
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Полковник России: Эрнст! Дайте Розе пирожки и отправьте её к чёртовой бабушке, хватит позорит татарский народ. Хамство и невоспитанность этой тёти уже перешло все границы.   28.01.2020
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Полковник России: Нациская Украина наглеет с каждым днем. Оскорбление России переходит все границы. Осквернение памяти героев Отечественной войны перешло всякое терпение. Дипломаты России проснитесь!!!   27.01.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Пока не поздно надо усилить борьбу с нациской Украиной. Хватит терпеть хамство нацистов, иначе может быть поздно. Дипломаты хватит спать!   27.01.2020

Передача 60 минут

Полковник России: Давите и дальше этих олухов, ещё и за Одессу ответят. Пора заканчивать эти игры с окраиной. Толку от них не будет   11.11.2019

Передача 60 минут

Полковник России: Женя и Ольга не позорте Россию. Сколько можно слушать вонючих Трюхончинников! Гоните к черту этих бездорей. Да здравствует Новоросиия!!!   25.10.2019
КВН отзывы

КВН

Полковник России: Это одна из развлекалок, что осталось нам от Империи. Передача добрая. Надо понять, что это не профессионалы и требовать от них что то сверх идеального даже странно. И хорошо что наша молодёжь хочет таким образом себя реализовать да ещё и наше руководство направить на путь истинный.   18.10.2019
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

Полковник России: Это уже не голос России, а какая-то подстава для ведущего Нагиева, видно как он эту передачу еле переносит. Видно бабки берут свое. Лучше бы снимался в кино, ну скажем продолжение <Самый лучший день>.Еще один сезон и рейтинг Димы поползет вниз.   18.10.2019