Полковник России

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 ноября, 2019 год С нами с 27.09.2019

Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Полковник России: Давите и дальше этих олухов, ещё и за Одессу ответят. Пора заканчивать эти игры с окраиной. Толку от них не будет   11.11.2019
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Полковник России: Женя и Ольга не позорте Россию. Сколько можно слушать вонючих Трюхончинников! Гоните к черту этих бездорей. Да здравствует Новоросиия!!!   25.10.2019
КВН отзывы

КВН

Полковник России: Это одна из развлекалок, что осталось нам от Империи. Передача добрая. Надо понять, что это не профессионалы и требовать от них что то сверх идеального даже странно. И хорошо что наша молодёжь хочет таким образом себя реализовать да ещё и наше руководство направить на путь истинный.   18.10.2019
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

Полковник России: Это уже не голос России, а какая-то подстава для ведущего Нагиева, видно как он эту передачу еле переносит. Видно бабки берут свое. Лучше бы снимался в кино, ну скажем продолжение <Самый лучший день>.Еще один сезон и рейтинг Димы поползет вниз.   18.10.2019
Голос 4 сезон отзывы

Голос 4 сезон

Полковник России: Передача умирает, жаль что Нагиев ничего нового показать не может. Передача повторяется и становяться надоедливым ужимки Нагиева. Лучше бы он снялся во второй серии Самый лучший день.   18.10.2019
Ток-шоу "Кто против" отзывы

Ток-шоу "Кто против"

Полковник России: Шоу без Михеева стало скучным. Куликов отличный ведущий, но к сажелению без Михеева передача угасает и наверное её лучше закрыть.   18.10.2019
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Полковник России: Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!!   18.10.2019