Выдать памперсы либералам - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 82 просмотра
Трусость либералов поражает каждое их выступление. Готовы сдать все нашим западным соседям лижбы быть перед ними с хорошей визиономией. О родной стране ни одного положительного выступления.
Достоинства:
  1. Правдивая информация ведущих
Недостатки:
  1. Зачем приглашать слабых политологов, типа никулиных. Они портят хорошую передачу. Очень слабые ребята, стыдно за их образованность.

Гость 6 марта, 2020 год
Это не они необразованны, а вы! После какого стакана вы пишите такую чушь? И одни ошибки! Не пойми кого набрали писатЬ гадости.
Любовь 6 марта, 2020 год
Вот и проявился либирал, да грамотный...
Полковник России 6 марта, 2020 год
Да здравствует Россия, да здравствует Путин!
Любовь 6 марта, 2020 год
Да, с Путиным повезло, так должно же было так случится))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 6 марта, 2020 год
Партийцы из либерально-демократической партии ЖИРИНОВСКОГО тоже стали присутствовать? Зачем же их бояться и гнать.
Гость 6 марта, 2020 год
Позор полковник! Полковник в ковычках конечно. Вы безграмотны и тупы! Что то не слышно было, чтобы либералы предлагали все отдать. Уйти из Сирии это да, не наша война и уйти из Украины, пусть сами разбираются в своих стране. Каждое слово, сказанное депутатом Украины обмусоливают до дыр. Наших давай послушаем, уши завянут.
Любовь 6 марта, 2020 год
Ну и умник,видимо тебе хорошо платят,вот отслеживать вас и сажать надо.В Украине сидишь,наверно или в Москве кормишься.
Гость 6 марта, 2020 год
Конечно в Москве. Не то что ты замухрышка. Зато повезло, так повезло вам с полковником! Палаты рядом видно.
Купи подгузник
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 6 марта, 2020 год
Полностью согласен, "полковник" наверно просто болен.
Любовь 6 марта, 2020 год
Доброжелатель нам совсем не доброжелатель
Гость 6 марта, 2020 год
Вы в палате 6? Прикидывайтесь полковником? Скоро маршалом станешь.
Задело либиральчик
Гость 6 марта, 2020 год
Ну уж вы точно не здоровы. 22 апреля день рождения Ленина! УРА ЛЕНИНУ !
Голосуй за паправки в Конституцию
Гость 6 марта, 2020 год
! Пойдет палата 6 и пациенты Кащенко. Меня никто не заставит, даже под дулом автомата. А ты су* а учи русский язык лучше, потом рот разевай. Нажралась боярышнику.
Гость 6 марта, 2020 год
Бесись, а Красная армия всех сильней
Гость 7 марта, 2020 год
Вот именно Красная армия всех сильней, придет время и узнаешь насколько! Любка с полковником в ковычках пойдут лес валить.
Гость 7 марта, 2020 год
Не тебе учить наше поколение Победителей
Гость 9 марта, 2020 год
Помолчали бы, за умных сошли бы. Наши Победители давно в могилах, а вы просто мимо проходили!

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут