Передача 60 минут отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Спутники 53, 80, 75, 90 градусы

Alex 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Уважаемые разработчики канала Россия настоятельно прошу не кодируйте на спутниках информационные каналы,Россия и Первый канал Орт!!! Люди должны знать правду что происходит в мире!!!

Очень хорошее шоу, не хуже Кашпировского, я под него мгновенно засыпаю

Анатолий 13 февраля, 2024 год
Особенно нравится разнообразная познавательная длинная реклама всего, что мне никогда не понадобится, которую мешают смотреть вставки с громкоголосыми ведущими и приглашёнными "икспердами всего", всегда жду последний блок рекламы с "Вернёмся", после которого тут же начинаются унылые новости и я просыпаюсь... crazy
Достоинства:
  1. Хорошая реклама, отличающаяся длинной длиной
Недостатки:
  1. Очень мало длинной рекламы.
  2. Мало повторов одного и того же сюжета.

Сбит беспилотник над Угольной гаванью в Петербурге

Анатолий 18 января, 2024 год
18 января 2024. Включил вечернюю bombaпередачу "60 минут", опять показывают какого-то Трампа, потом наверняка опять о пeдepacтax речь пойдёт. Новость о беспилотнике (слово "пeдepacтax"не пропускает безмозглый "искусственный интеллект", пришлось переименовать латиницей!!!) услышал в дневных "Вестях". Ожидаются ещё атаки...

Люди в чёрном...

Анатолий 9 января, 2024 год
Оля! Верни белые тапки! Что за траур? Вечер 9-01-24 Скабеева и Скабеев чисто чёрные, как черти... :)

Добрые пожелания

Валентина 20 декабря, 2023 год
Добрый день, Ольга Владимировна. Вам очень идёт чёрное платье с цветком. Желаю профессиональных успехов и здоровья.

Негативное

Виктор 19 декабря, 2023 год
Почему на передаче Абзалов. Его выступления сквозят наплевательским отношение к России, некомпетентным освещением событий. Что он там возглавляет. Посмотрите внимательно 60 минут 19.12 в 13.30. Это же позор для передачи.
1 согласен 3 не согласны

Абзалов Дмитрий

Лео 28 ноября, 2023 год
Не согласен с Нонной. Сегодня, 28 ноября в дневной программе "60минут" Дмитрий впервые говорил четко, ясно, членораздельно. Как всегда аргументированно, с цифрами и фактами. Наконец-то приятно слушать и все воспринимать. Нверное, критика действует и эксперт работает над собой. А ведь пару лет тому назад на той же передаче, он, на замечание ведущей Ольги Скабеевой - говорить помедленнее, отреагировал:" Кому интересно,... Читать отзыв Не согласен с Нонной. Сегодня, 28 ноября в дневной программе "60минут" Дмитрий впервые говорил четко, ясно, членораздельно. Как всегда аргументированно, с цифрами и фактами. Наконец-то приятно слушать и все воспринимать. Нверное, критика действует и эксперт работает над собой. А ведь пару лет тому назад на той же передаче, он, на замечание ведущей Ольги Скабеевой - говорить помедленнее, отреагировал:" Кому интересно, пусть установят в настройках звук в 2 раза быстрее, а потом проигрывают на нормальной скорости". Я попробовал (очень хотелось услышать анализ Дмитрия) и не нашел в своем TV этой функции. Призодилось напрягаться, чтоб усвоить хотя бы половину из выступления. Верю, что эти времена прошли и мы получили в эфире одного из лучших, если не самого лучшего аналитика внешней экономики и стратегических комуникаций.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Абзалов не воспринимается

Нонна 28 ноября, 2023 год
. Чтобы понять Дмитрия Абзалова, надо очень напрягаться. С его скороговоркой и кашей во рту, со множестом слов-паразитов (вот, соответственно...) услышать что-то дельное затруднительное.
Достоинства:
  1. Отличные эксперты кроме одного
Недостатки:
  1. Дмитрий Абзалов - потеренное время эфира

Скабеевой.

Вячеслав 26 октября, 2023 год
Ольга Владимировна, ведете передачу очень хорошо, но всетаки вам нужно пройти тренаж на рен-тв, если они сказали минута то так оно и есть. Не нужно ошибаться в мелочах,у вас передача правдивая. Надеюсь.

Тупой Афонин

Борис 18 октября, 2023 год
Всё правильно сказала! Всяких хохлов не слушай! Это ЕР гавкает. Афонин действительно редкостный тупица! И правильно, он не коммунист, как и Зю...

Снова Дмитрий Абзалов

Нонна 19 сентября, 2023 год
К сожалению после перерыва на экране снова непоймичто говорящий Дмитрий Абзалов. Поверьте я не одна, кто не понимает этого "эксперта", но, к сожалению, Абзалов снова что-то произносит. Хотя надо отметить, что слова-паразиты (вот, как бы,...) слышны четко.
Жаль, что приходится переключать канал, теряя при этом выступления других прекрасных экспертов.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие и эксперты
Недостатки:
  1. непоймичто говорящий Дмитрий Абзалов.
4 согласны 1 не согласен

Испытываю нескрываемую радость по поводу возвращения Евгения в роли ведущего

Irina Wallace 24 августа, 2023 год
Долго не решалась написать, но, всё-таки, не сдержалась. С прошлого вторника 15.08 передачу стал вести Евгений. Хотя, судя по другим отзывам, зрители от него также не в восторге, но, но сравнению со Скабеевой, он явно выигрывает (исключительно в моем представлении). Я боялась, что его возвращение окажется на пару дней, как бывало до этого, но вот, уже вторая неделя пошла, а... Читать отзыв Долго не решалась написать, но, всё-таки, не сдержалась. С прошлого вторника 15.08 передачу стал вести Евгений. Хотя, судя по другим отзывам, зрители от него также не в восторге, но, но сравнению со Скабеевой, он явно выигрывает (исключительно в моем представлении). Я боялась, что его возвращение окажется на пару дней, как бывало до этого, но вот, уже вторая неделя пошла, а он все там ;-) Поэтому смотрю сейчас "60 минут" с гораздо большим удовольствием. На мой взгляд, Евгений более мягко ведет передачу, гораздо меньше перебивает выступающих и не старается доминировать, преобладать над присутствующими. Что для меня ещё немаловажно, что Евгений ставит правильное ударение на первом слоге в слове "Купянск". Не знаю, с какого перепугу Скабеева произносит Ку'пянск. Я училась 6 лет в Харькове, ездила все эти годы туда из дома через Купянск и НИКОГДА не слышала такого извращённого ударения. Кстати, на днях, она осмелилась поправлять выступающего с ударением названия государства Нигер, что надо на первом слоге. Но почему-то НИ РАЗУ не поправила выступающих (и надо отметить, таких довольно много) с выражением "в Украине", хотя правильно говорить "на Украине". Лично мне предлог "в" режет слух. Это пошло несколько лет назад из хутора и сейчас я вижу, что предлог "в" даже стал доминировать. Неужели хуторянам нас удалось перевоспитать? frown

Мои любимые гости - Игорь Коротченко и Алексей Фененко

Irina Wallace 24 августа, 2023 год
Коротченко и Фененко готова слушать часами. У Игоря - четкое изложение мыслей, реальные и продуктивные предложения, патриотическая позиция и отсутствие всяких словесных сорняков. У профессора Фененко можно почерпнуть знания из нашей истории, зачастую он описывает события, о которых нечасто услышишь. Также звучит трезвая оценка происходящего и рекомендации, на что следовало бы обратить внимание. Поэтому, пожалуйста, почаще приглашайте этих экспертов.vawe

просто молодцы ведущие 60 минут

патриот 4 августа, 2023 год
Очень интересно и злободневно. Молодцы. Смотрю с удовольствием. Грамотно и актуально. И про гендерную революцию запада правильно,что показывают. Все это страшно,на самом деле. Не надо путать только. Есть извращенцы,которых лечить надо,а за детей-в тюрьму. Единственный совет; военные эксперты очень часто забываются и говорят готовыми методичками. Этого,как мне кажется,делать нельзя.
1 согласен 4 не согласны

60 минут скабеева

Владимир 1 августа, 2023 год
о качестве материала не берусь судит , говорят ну и ладно но люди скажите зачем Скабеева так гнустно визжит ? ну как пенопластом по стеклу.
так удобно дремать под инфу и тут этот ядовитый крик. убавьте звук у ведущей пожалуйста.
2 согласны 2 не согласны

капитан Немо 20 июля, 2023 год
Для чего в течении почти часа, крутят калейдоскоп, почти ни чего не имеющий общего с обсуждением. Темя геев..., без них передача-не передача. Но режесёры пошли дальше, решили показать телезрителю фото Байдена мл., где ему делают мин нет, и видео как он передёргивает затвор в пластиковый стакан сидя на диване... Это что??? Хотя могу и ошибатся, может кому то и... Читать отзыв Для чего в течении почти часа, крутят калейдоскоп, почти ни чего не имеющий общего с обсуждением. Темя геев..., без них передача-не передача. Но режесёры пошли дальше, решили показать телезрителю фото Байдена мл., где ему делают мин нет, и видео как он передёргивает затвор в пластиковый стакан сидя на диване... Это что??? Хотя могу и ошибатся, может кому то и интересно.

Эксперт Абзалов

Нонна 18 июля, 2023 год
Всегда смотрю "60 минут" - всё отлично, исключение - скороговорящий Дмитрий Абзалов. Кроме "слов - паразитов" (Проблема закл..., вот...) понять, что говорит эксперт из-за его скороговорки очень затруднительно. Знаю, что многие просто перестали его слущать по этой же причине. Жаль, что время эфира, когда выступает Абзалов, тратится впустую. Может, есть другие эксперты, которые смогут высказатьтся по этой... Читать отзыв Всегда смотрю "60 минут" - всё отлично, исключение - скороговорящий Дмитрий Абзалов. Кроме "слов - паразитов" (Проблема закл..., вот...) понять, что говорит эксперт из-за его скороговорки очень затруднительно. Знаю, что многие просто перестали его слущать по этой же причине. Жаль, что время эфира, когда выступает Абзалов, тратится впустую. Может, есть другие эксперты, которые смогут высказатьтся по этой же теме, но так, что зрители поймут эксперта, ведь нам это мннтересно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Интересные эксперты кроме одного
Недостатки:
  1. Эксперт Абзалов
2 согласны 1 не согласен

пригласите меня на передачу участником

Сергей 5 июля, 2023 год
Если хотите услышать правдивое мнение пригласите меня на передачу будете удивлены , а может и нет? Просто часто смотрю и иногда( да нет в основном) бываю в шоке ! много что хочется сказать обо всем . но добратся или позвонить не получается

Поведение Ольги Скабеевой.

Олег 1 июня, 2023 год
В последнее время ведущая Ольга Скабеева часто ХАМИТ участникам программы. 31 мая она буквально заткнула рот отстааному генералу СВР Леониду Решетникову! Надо уважать мнение экспертов, даже если оно не совпадает с мнением ведущих. К тому же это человек в возрасте!

Странная "возня" вокруг Абзалова.

Ольга 15 мая, 2023 год
Убрать кого-то из экспертов, так как он не нравится лично Вам? А не это ли и есть нарцисцизм? Или это эгоизм? Да и не вам решать - кого пригласить, кого не приглашать! Есть люди, которые его понимают и ценят. И ради него смотрят передачу. Выключайте звук на те 10 минут, которые он говорит. Хотя, Вы правы в одном,... Читать отзыв Убрать кого-то из экспертов, так как он не нравится лично Вам? А не это ли и есть нарцисцизм? Или это эгоизм? Да и не вам решать - кого пригласить, кого не приглашать! Есть люди, которые его понимают и ценят. И ради него смотрят передачу. Выключайте звук на те 10 минут, которые он говорит. Хотя, Вы правы в одном, именно Ваши отзывы похожи на заказные. Такое ощущение, что не всем правда нравится.
Достоинства:
  1. Один из немногих, кто не позволяет себе нецензурные высказывания.
2 не согласны

Абзалов очень плохой эксперт

Александр 11 мая, 2023 год
Самый худший эксперт- это Абзалов. Как он попал на такую передачу просто не понятно. Как Абзалов может находиться рядом с лучшими экспертами, которые смотрят на него не понимая ничего. У Абзалова нет логики, речь скороговоркой обо всём . Он просто болтает обо всём подряд.Ну, это просто удивительно, что он выступает на всю страну, хотя не имеет для этого способностей. Куда... Читать отзыв Самый худший эксперт- это Абзалов. Как он попал на такую передачу просто не понятно. Как Абзалов может находиться рядом с лучшими экспертами, которые смотрят на него не понимая ничего. У Абзалова нет логики, речь скороговоркой обо всём . Он просто болтает обо всём подряд.Ну, это просто удивительно, что он выступает на всю страну, хотя не имеет для этого способностей. Куда смотрит редакция программы? Почему Абзалов получает деньги с госбюджета ?
7 согласны 1 не согласен

Верните Ольгу Скабееву !

ПаVел V 7 февраля, 2023 год
Очень нравится ведущая программы 60 минут Ольга Скабеева, в отличие от её партнёра Попова!.Когда Попов один, я сразу переключаюсь на другой канал! Даёт неуместные комментарии по в которых явно не разбирается! Ольга же - МОЛОДЕЦ ! Даёт хлёсткие ответы на мнения либерастов! С её участием передачи хочется смотреть!
Достоинства:
  1. Хорошие эксперты
  2. Хорошая ведущая
Недостатки:
  1. Не достаточно информации, что называется, из первых уст.
  2. Мало "окопной" правды.
1 согласен 4 не согласны

Грамотные ведущие и достойные гости!!

Дарья 6 февраля, 2023 год
Передача 60 минут достойна только похвал. Несмотря на повторяющуюся информацию, рассчитанную видимо на тех, кто включил передачу не с самого начала. Материал подаётся чётко, правильно и жёстко ( как требует того наше время). Ольге большой респект за подачу материала и её точку зрения! Всё это хорошо вправляет мозги кое-кому и прекрасно запоминается. Без Ольги передача теряет необходимый тон и чёткость.... Читать отзыв Передача 60 минут достойна только похвал. Несмотря на повторяющуюся информацию, рассчитанную видимо на тех, кто включил передачу не с самого начала. Материал подаётся чётко, правильно и жёстко ( как требует того наше время). Ольге большой респект за подачу материала и её точку зрения! Всё это хорошо вправляет мозги кое-кому и прекрасно запоминается. Без Ольги передача теряет необходимый тон и чёткость. С Ольгой сочно и красочно , без неё сухо и скучно. Злопыхатели пусть займутся своей риторикой или посмотрят базар на другом канале. Приятно слушать большинство гостей, почти все говорят по делу и без лишней воды.
1 согласен 3 не согласны

сегодня 26 января 2023 года слушала программу с удовольствием

ольга 26 января, 2023 год
С удовольствием слушала Михаила Делягина, вот правду сказал, что у нас в России крадут технологии и подняли проблему с поставками танков и авиации, что нужно бомбить мосты, нечего их беречь

Дмитрий Абзалов

Elen 27 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Пожалуйста, намекните кто-нибудь Дмитрию Абзалову, что у него ужасная дикция, невозможно слушать и слышать его речь. Такой умный человек и такой жирный минус, когда он говорит - невозможно понять ничего из того, что произносит этот человек. И столько выражений и слов-паразитов! Вызывает одно лишь раздражение. Порекомендуйте ему хорошего экспресс-логопеда, пожалуйста, как-нибудь по-тактичнее. Прямо жалко его. Хочет достичь результата... Читать отзыв Добрый вечер! Пожалуйста, намекните кто-нибудь Дмитрию Абзалову, что у него ужасная дикция, невозможно слушать и слышать его речь. Такой умный человек и такой жирный минус, когда он говорит - невозможно понять ничего из того, что произносит этот человек. И столько выражений и слов-паразитов! Вызывает одно лишь раздражение. Порекомендуйте ему хорошего экспресс-логопеда, пожалуйста, как-нибудь по-тактичнее. Прямо жалко его. Хочет достичь результата - пусть приложит немного усилий. Не где-нибудь на рынке, а на телевидении человек вещает... На всю 150-миллионную страну. Пусть пощадит наш слух. Спасибо.

В поддержку ведущей Скабеевой

Светлана 13 декабря, 2022 год
Не так давно начала смотреть эту передачу. Благодаря передаче 60 минут хоть что то можно понять, что у нас творится в Росси и на Донбасе. Очень нравятся как ведут передачу Скобеева и Попов. Так держать! Вы молодцы.
1 не согласен

Хамство и неуважение к приглашённым экспертам

Владимир 1 декабря, 2022 год
Сегодня 1 декабря 2022 года, время 19:00 МСК. Смотрю программу 60 минут. Слушаю, что говорят эксперты о ситуации в мире и в России. Поражает крайняя невоспитанность ведущих, особенно Скабеевой О. Скабеева по профессии журналист и когда она перебивает экспертов и говорит параллельно с говорящим явно перекрикивая говорящего, то что это как не хамство, невоспитанность и бескультурие. Мне старому человеку... Читать отзыв Сегодня 1 декабря 2022 года, время 19:00 МСК. Смотрю программу 60 минут. Слушаю, что говорят эксперты о ситуации в мире и в России. Поражает крайняя невоспитанность ведущих, особенно Скабеевой О. Скабеева по профессии журналист и когда она перебивает экспертов и говорит параллельно с говорящим явно перекрикивая говорящего, то что это как не хамство, невоспитанность и бескультурие. Мне старому человеку видавшему в жизни много уже всё равно, меня уже не перевоспитаешь, но молодёжи, которая видит, что можно так себя вести на федеральном канале, ведущему программы эти уроки не на пользу.
Считаю, что Скабеева надо отстранить отведения этой программы, ведь нельзя себя так вести, уверовав свою безнаказанность.

Благодарность команде

Осипова Зоя Михайловна 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый и любимый телевизионный канал «Россия 1»!
Я пишу Письмо благодарности передаче «60 минут», которую я смотрю ежедневно.
Благодарю ведущих Ольгу Скабееву и Евгения Попова, которые очень профессионально выстраивают свою работу.
Благодарю всю команду передачи, которые оперативно ведут трансляцию, дают освещение мировых событий с разных точек зрения, подтверждая видео документами.
Здравствуйте, уважаемый и любимый телевизионный канал «Россия 1»!
Я пишу Письмо благодарности передаче «60 минут», которую я смотрю ежедневно.
Благодарю гостей передачи, которые являются высококвалифицированными экспертами в самых разных областях. Радует, что в их выступлениях присутствует и врожденный русский юмор, и порой, крепкое мужское словцо, допустимое на голубом глазу. Видно, что это – живые наши русские люди.

Также выражаю сердечную благодарность передаче «Вести недели», её грамотному и интеллигентному ведущему Дмитрию Киселёву и всей команде. По воскресеньям смотрю обязательно.

В памяти еще свежо то время,
• когда у меня на руках было трое маленьких детей (младшая дочка ещё в коляске),
• когда я, находясь в длительном декретном отпуске, не получала ни зарплаты, ни пособия на детей,
• муж не получал зарплату по полгода, а если получал, то детскими колготками,
• когда где-то как-то просачивалась информация о голодных забастовках в стране со смертельными исходами...
А по телевизору транслировали бесконечный балет «Лебединое озеро»…
Это был очень мощный опыт для всех нас, показавший важность доступа к оперативной информации.

Кроме того, очень надеюсь на то, что на вашем канале никогда больше не увижу лиц «золотой культурной элиты», бежавшей из страны в тяжёлое время. Бог с ними!
Но пусть в медийное пространство приходят новые люди с адекватным отношением к новой мировой реальности.

КОРОТКО О СЕБЕ
Осипова Зоя Михайловна, 65 лет, высшее, педагог.
Я – РУССКИЙ! МОЯ КРОВЬ ОТ ОТЦА!

13.10.22
3 не согласны Показать 2 ответа

Скабеевой:

Попов 5 октября, 2022 год
Ощущение хорчка в горле портит вашу передачу, говорите нормальным голосом это иногда у вас получается, не перебевайте гостей. Ужасная интонация в речи-словно припадками бьёт! Ужасно так кривлять голос!!!
Достоинства:
  1. Эксперты-сурер со своими рассуждениями.
Недостатки:
  1. Скабеева всё портит ужасным ломаным голосом, словно что то забыла выплюнуть.

Надо донести ,для всех наций и народов ."РУСКИЕ ЭТО СИЛА "

Владимир 30 августа, 2022 год
Всё плохо. С такими условиями, составления отзыва вам никто не напишет .Сложно всё. Да уже бы забыли про этот газ ,ну не хотят ну и ненадо навязывать . От что продаётся мы не богаче становимся . Прекратите считать чужой бюджет . Свой надо привести в порядок.
Достоинства:
  1. Одни мин
Недостатки:
  1. Здравствуйте хотел и хочу сказать . Где нации. Я не политолог но прожил пол века ,и есть сравнения . Начну с Украины зачем туда пошли ? Это был как я думаю ,хорошая развитая промышленность . Потому что строить разучились . ,а сейчас руины получим . Почему так говорю,...
1 не согласен

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"