Русские в плену у нациков Украины - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 19 просмотров
Просто оболдеваешь об ответах военных на плен русских на Украине. 8 дней в плену гражданин РФ член ОБСЕ. Теперь почти 40 русских в плену на захваченный территории на Донбассе. Надо экономические санкции.?! Значит так будет и с другими граждами РФ? Получается болтуны мы все вяткогда дело доходит до принятия решения. Позор!
Достоинства:
  1. Молодцы ведущие, резко и правильно ставят вопросы
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Наблюдатель 28 октября, 2021 год
Полное НЕДОУМЕНИЕ по этому вопросу... Хотя (не помню кто предположил)...типа...Европа всеми силами пытается втолкать Украину назад под крыло России...и чтобы Россия уже полностью отвечала и содержала этот Богом забытый край... Пахнет правдой... Только нам это уже НЕ надо...
Влад Каташов 28 октября, 2021 год
Пахнет правдой пахнет правдой, да ты в жизни не сталкивался с ней у человека есть выбор, но он под прицелом, а правда не для служащих. Во времени она изъята группировкой, хотя по делам она не сокращена. И что бы знать себя в лицо нужно не наблюдать! Хотя по делам ты можешь усвоить толерантность, но по решению в суде не ценятся отговорки. На этом и держится вся жизненная. Не имей патрон, ибо тот кто его знает будет жить по гороскопу!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов