Gal

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 мая, 2020 год С нами с 24.03.2020

Синергин отзывы

Синергин

5
Gal: Об убихиноне (коэнзиме Q10) слышала по телику и от знакомых по спортзалу. По телевизору – понятно, вещество поддерживает состояние молодость кожи, входит в состав анти-эйдж кромеов и т.д. А вот в качалке слышала, что этот убихинон (как потом выяснила коэнзим) стимулирует жиросжигание.
Слишком много версий, слишком много названий. Ок, гугл –...  
22.04.2020
Пурголакс отзывы

Пурголакс

5
Gal: На запор сперва не обращаешь внимания, вроде как не получилось сегодня – получится завтра. А потом понимаешь вдруг, что ни сегодня, ни вчера, ни позавчера, и уже не вспомнишь когда, короче – хроника.
А где такая хроника – там и вечная тяжесть, и настроение плохое, и вид твой делается хмурый и...  
24.03.2020
Сонатон отзывы

Сонатон

5
Gal: «Сонатон» для меня – положительная иллюстрация на тему «Синдром менеджера и как с ним бороться».
Сначала весело, постоянно круговорот событий, куча информации, мультизадачность и вот это вот всё. Потом вдруг понимаешь, что «вот это всё» порою слишком. И голова постоянно забита, и устаешь, и нервничаешь сверх меры, и с работы перекидывается...  
24.03.2020
Пластырь Дыши, Аквион отзывы

Пластырь Дыши, Аквион

5
Роза П: Сделала для себя открытие, оказывается пластыри для ингаляций тоже могут быть полезными! Покупала для лечения насморка два разных пластыря, но, к сожалению, их покупка была простой тратой денег на ветер. Просто на авось взяла пластырь дыши и только он показал нормальные результаты.

Почему я начала использовать пластыри? Потому...  
10.01.2020