Комбинированный антиоксидантный комплекс для иммунитета - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 79 просмотров
Об убихиноне (коэнзиме Q10) слышала по телику и от знакомых по спортзалу. По телевизору – понятно, вещество поддерживает состояние молодость кожи, входит в состав анти-эйдж кромеов и т.д. А вот в качалке слышала, что этот убихинон (как потом выяснила коэнзим) стимулирует жиросжигание.
Слишком много версий, слишком много названий. Ок, гугл – я лучше воспользуюсь тобой! И тут передо мной открылась куча терминов, полезных свойств коэнзима и прочего. Итак, вкратце, что делает это вещество и что собой представляет:
- антиоксидант, борется со свободными радикалами.
- участвует в энергетическом обмене сжигания жиров
- уменьшает токсичность лекарств
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
- и поддерживает иммунитет!!!!!
Последнее свойство как раз на меня произвело впечатление. Потому как я паникер и связываться с коронавирусом или даже с орви мне совсем не хотелось бы. Вот тогда и начался мой поиск препарата с коэнзимом Q10. Заказывать на айхербе и ждать его долго смысла не было, поэтому начал шерстить наши средства и нашла его – Синергин!
Синергин - Комбинированный антиоксидантный комплекс для иммунитета
Сейчас объясню, почему решила остановиться на нем. Во-первых цена у не по сравнению с многими антиоксидантными комплексами с убихиноном намного ниже, но при этом состав намного разнообразнее.
То есть кроме коэнзима есть еще пять антиоксидантных веществ.
Рутин
Ликопин
Бета-каротин
Витамин С
Витамин Е
Например Рутин поддерживает здоровье системы сосудов и капилляров.
Ликопин участвует в энергетическом обмене и разрушает холестерин в организме.
Синергин - Комбинированный антиоксидантный комплекс для иммунитета
Витамин С стимулирует выработку белков-интерферонов, защищают наш организм, а также восстанавливает активность витамина Е, который в свою очередь влияет на замедление старения и поддержание тонуса кожи.
Бета-каротин благотворно влияет на слизистые, повышая их защитные функции. Бронхи, легкие и в целом дыхательная система тоже защищается бета-каротином.
Вот если есть так много веществ в такой совместимой комбинации, зачем брать что-то одно, если все есть в коробочке синергина! :)
Синергин - Комбинированный антиоксидантный комплекс для иммунитета
Начала принимать препарат с середины марта и сейчас продолжаю трехмесячный курс. Пью по 2 капсулы один раз в день. Стараюсь делать это в одно и то же время, утром не всегда успеваю, поэтому практически всегда синергии пью в обед.
Синергин - Комбинированный антиоксидантный комплекс для иммунитета
И чувствую себя бодрее, и силы на все нахожу, знаю и главное спокойнее себя чувствую, так как знаю, что иммунитет защищен, особенно бронхи и легкие. В такое непростое время – это то, что нужно!

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар