Синергин отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 11794 просмотра

Курс долгий но работает

аноним 21 апреля, 2022 год
Курс Синергина помог решить трудности, которые возникли из –за нарушения ДНК сперматозоидов. Лечился перед ЭКО, сдал повторный тест перед процедурой, сперматозоиды подходили для оплодотворения. Все получилось у нас во втором протоколе. Курс несколько месяцев

ladyglory 18 марта, 2016 год
Синергин это комплекс с витаминами и антиоксидантами. В составе 6 компонентов: рутин, ликопин, бета-каротин, коэнзим Q10, витамины С и Е. В одной упаковке содержится 60 капсул, этого хватает на 30-дневный курс (дозировка – 2 капсулы в день). Принимаю утром, сразу же после завтрака. Результатами довольна. Во-первых, почувствовала, что сил стало больше, хотя меня не так просто зимой расшевелить. С Синергином... Читать отзыв Синергин это комплекс с витаминами и антиоксидантами. В составе 6 компонентов: рутин, ликопин, бета-каротин, коэнзим Q10, витамины С и Е. В одной упаковке содержится 60 капсул, этого хватает на 30-дневный курс (дозировка – 2 капсулы в день). Принимаю утром, сразу же после завтрака. Результатами довольна. Во-первых, почувствовала, что сил стало больше, хотя меня не так просто зимой расшевелить. С Синергином усталость и сонливость пропали. Теперь намного быстрее и легче просыпалась по утрам и сил хватает до вечера. Кроме того, нормализовалось давление, раньше у меня бывали перепады, но с тех пор как начала принимать эти капсулы, все в норме. Так что влияние на самочувствие очень даже ощутимо. Также Синергин очень помогает для работы мозга, видимо, за счет улучшения мозгового кровообращения. Может, это, конечно, субъективно, но мне кажется, что у меня улучшились также память, концентрация внимания, настроение. Стала менее раздражительной. Пьются легко. Никакой аллергии выявлено не было.
Мария 4 марта, 2016 год
Каюсь, принимала препарат не по совету врача, а по совету подруги. В последнее время не проходило чувство постоянной усталости. Кожа и волосы стали какими-то тусклыми. Я списывала эти явления на возраст, но в то же время понимала, что многие мои подруги выглядят прекрасно и свежо и в 50. Попробовала "Синергин". Одной упаковки хватило на месяц. В ней 60 таблеток,... Читать отзыв Каюсь, принимала препарат не по совету врача, а по совету подруги. В последнее время не проходило чувство постоянной усталости. Кожа и волосы стали какими-то тусклыми. Я списывала эти явления на возраст, но в то же время понимала, что многие мои подруги выглядят прекрасно и свежо и в 50. Попробовала "Синергин". Одной упаковки хватило на месяц. В ней 60 таблеток, принимать нужно по две в день. После месяца приема стала чувствовать себя бодрее и лучше. Правда цена на эти витамины достаточно высока. Но по сравнению с другими подобными препаратами не завышена.
Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Синергин цены в аптеках

• Ютека

• 742 руб. Синергин, 400 мг, капсулы, 60 шт.
  • Трика

• 23 руб. Синергин капс 400мг №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 602 руб. Синергин капс./комплект антиоксидант 400мг №60
    • 607 руб. СИНЕРГИН N60 КАПС ПО 400МГ