Синергин

Опубликовано 4 марта, 2016 год
4.9
94 отзыва / 11 798 просмотров
Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности. "Синергин" улучшает иммунитет, укрепляет стенки сосудов и препятствует образованию склеротических бляшек. При приеме этого витаминного комплекса улучшается общее самочувствие, замедляется старение организма.

Беременность после варикоцеле

Женя Синёва четверг, 11 апреля
Привет всем!
Привет всем!
У мужа было варикоцеле, делали операцию, все для того, чтобы стать родителями. Но были отклонения по морфологии. Достаточно долго он наблюдался у андролога, сдавал анализы и обследования. Одним из финальных этапов подготовки к беременности стал прием антиоксидантов. Когда наш организм ослаблен, он особенно уязвим к воздействию свободных радикалов, которые могут замедлить процесс восстановления. По совету андролога, муж стал принимать синергин с антиоксидантами в составе (бета-каротин, коэнзим Q10, витамины C и E, рутин). Этот препарат помог восстановить показатели спермограммы до нормальных. Я убедилась, что антиоксиданты - это мощный инструмент в поддержании здоровья, когда узнала, что беременна
Синергин он принимал по 2 капсулы в день в течение 4 месяцев.

Антиоксиданты - секрет легкого течения беременности

Антонина 13 марта, 2024 год
Всем хорошего дня!
Я свою вторую беременность отходила очень легко. И мне кажется, что в этом есть заслуга препарата синергин - комплекса, который состоит из 6 антиоксидантов.
Всем хорошего дня!
Современная наука всё больше и больше открывает секреты, как антиоксиданты могут улучшить фертильность пары. Напомню, что фертильность – это способность человека производить потомство, и многие пары последнее время сталкиваются с проблемами в этой области. Однако, здесь могут помочь антиоксиданты. Они борются с окислительным стрессом, который может повредить сперматозоиды и яйцеклетки, снижая их качество и способность к оплодотворению.
В синергине содержатся такие антиоксиданты, как коэнзим Q10, витамин C, витамин E, ликопин, рутин, бета-каротин. Они могут улучшить качество спермы и увеличить её количество, а также улучшить здоровье яйцеклетки. Это мы не говорим даже об общем укреплении иммунитета. Хотя я вспоминала, как дого искала препараты в первую беременность, когда подхватила орви. После подготовительного этапа с синергином, на мою беременность уже практически ничего не могло подействовать. Поэтому задумайтесь, как готовитесь вы с партнером к зачатию.
Достоинства:
  1. идеаен для обоих родителей, защищает иммунитет
Недостатки:

Готовит к ЭКО по всем правилам

Янина 25 февраля, 2024 год
Добрый день!
ЭКО - процедура, на которую мы не идем просто с улицы. Этому решению многое предшествует, о многом заставляет задуматься. Но иногда в самой сложной подготовке можно упустить важное.
Добрый день!
Я очень боялась ковидного периода. Тут и так над каждым анализом трясешься, а вокруг бушует пандемия. Рассказала о своих страхах репродуктологу. Муж за год до нашего планирования тяжело перенес пневмонию. И я уже по каждому анализу искала глазами отклонения - ведь все в организме взаимосвязано. Врач сказала, что не будет отрицать влияние внешних факторов, и просто попить аскорбинку для иммунитета не серьезно. Любое вирусное заболевание может сказаться на протоколе. Посоветовала приобрести на двоих комплекс антиоксидантов - синергин. С ним и репродуктивное здоровье укрепляется, и иммунитет сильнее становится.
Мы с мужем в течение 2 месяцев принимали синергин. Поступление 2 капсул в день позволяло нам получать пользу от таких компонентов как витамины с и Е, рутин, ликопин, бета-каротин, коэнзим. С таким набором действительно прибавлялась не только энергия, но и защитные свойства организма улучшались. У мужа также подросли показатели спермограммы, тунель-тест подвердил отсутствие фрагментиррованных ДНК (кстати, очень полезный тест, почитайте)
Наша первая попытка была удачной. Я бесконечно благодарна всему коллективу клиники, а также нашему защитнику - синергину.

Отцовство при тяжелой форме терратозооспермии возможно

Глеб Бортник 18 января, 2024 год
Добрый день!
Если кто-то сталкивался с варикоцеле, а также пернес ковид, но при этом пытался планировать ребенка, знают, что главный удар и барьер для зачатия - плохая морфология, аномалии в строении сперматозоидов и чаще всего - вердиктом - слова из3-4 букв типа ЭКО и ИКСИ.
Добрый день!
Раньше считал, что эта история про зрелые пары или тяжелые заболевания женщин, однако зачастую причина кроется в мужском здоровье. И еще - хочу сказать всем мужчинам, которые по-настоящему любят своих жен и хотят продолжения рода: ЭКО не самое сложное в этой жизни. Да, возможно, придется пройти не через один протокол, но на то вы и семья, чтобы рука об руку идти сковзь все препятствия.
Мы прошли через кучу обследований и анализов, но хочу выделить в подгтовке комплекс синергин. Я никогда не принимал витамины, но здесь и андролог, и репродуктолог убедили меня в том, что антиоксиданты способны на многое. Общая подготовка заняла больше полугода. И все это время я принимал синергин. Мои анализы стали намного лучше. Особенно отразилось на подвижности и морфологии.
Сейчас, когда я смотрю на жену с сыном, понимаю, что все это не зря, вера и усилия, поддержка творят чудеса
Достоинства:
  1. сильный состав, воздействуют на морфологию

После варикоцеле рекомендую синергин

Рита 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Муж столкнулся с варикоцеле, но свой шанс стать родителями мы не хотели упускать. Наблюдение у андролога, выполнение его рекомендаций позволило нам стать родителями. Путь к родительству был не самый быстрый, но мы терпеливо шли к этому. Вообще очень важно иметь правильный настрой и веру в результат. К тому же у мужа был сильный помощник синергин. Самые мощные антиоксиданты –... Читать отзыв Здравствуйте! Муж столкнулся с варикоцеле, но свой шанс стать родителями мы не хотели упускать. Наблюдение у андролога, выполнение его рекомендаций позволило нам стать родителями. Путь к родительству был не самый быстрый, но мы терпеливо шли к этому. Вообще очень важно иметь правильный настрой и веру в результат. К тому же у мужа был сильный помощник синергин. Самые мощные антиоксиданты – это витамины C и E, коэнзим Q10, ликопин, рутин, бета-каротин. Вот они и были в составе комплекса. Эти вещества уменьшают последствия воспаления, улучшают состояние сосудов. А побочных явлений при этом - никаких. Поэтому эффект вы вполне можете увидеть и в спермограмме.

Эти оксиданты будут очень кстати для мужчин

Елена 5 ноября, 2023 год
С синергином муж провел 3 месяца. Я наблюдала и внешний эффект: прилив энергии, устойчивость к ОРВИ, и сама своими глазами увидела, как улучшилась спермограмма. Особенно в плане морфологии То, над чем мы так тряслись во время планирования ребенка. Врач объяснял, что есть определенные антиоксиданты, которые могут повлиять имено на качество спермы:
Q10 улучшает подвижность, ликопин увеличивает концентрацию, витамин С борется с нарушениями эрекции, Е предотвращает разрушение сперматозоидов, бета-каротин помогает нормализовать качество спермы, рутин улучшает состояние сосудов и капилляров.
Девочки, дорого, но все так нужно! И главное - с новыми нормальными показателями реально стать родителями!

При фрагментации ДНК сперматозоидов

Милана 19 сентября, 2023 год
Добрый день всем, столкнувшимся с плохим HALO (или TUNEL-тестом)
С мужем попробовали комплекс синергин.
Ну не верила я в антиоксиданты, но... Анализы у мужа реально через 4 месяца были отличные. И мне этих цифр было достаточно, чтобы снова решится на беременность без страха очередного выкидыша.
Да, к сожалению, не все знают, что ЗБ может случиться по причине некачественного "материала" мужчины.
Но столько антиоксидантов в... Читать отзыв
Добрый день всем, столкнувшимся с плохим HALO (или TUNEL-тестом)
С мужем попробовали комплекс синергин.
Но столько антиоксидантов в 1 капсуле сделали свое дело. Хотя приходилось принимат нам двоим и по 2 в день. Дорого получается, но эффективно.
Достоинства:
  1. снижает риск осложнений при беременности, улучшает морфологию у мужчин, защищает яйцеклетки у женщин
Недостатки:
  1. стоимость, принимат нужно 2 капсулы в день

Фрагментация ДНК сперматозоидов может навредить всем троим...

Маркова 27 июля, 2023 год
Добрый день!
Пишу отзыв о синергине, чтобы подчеркнуть как важно не просто обследоваться двоим, а найти врача-эксперта своего дела, который вовремя заподозрит и направит мужчина на Halo-тест.
Если бы мы не узнали о имеющихся разрывах цепочек ДНК сперматозоидов мужа, боюсь, нас ждал бы снова выкидыш.
Добрый день!
Оказывается, не всех мужчин направляют на обследование после 2 выкидышей у супруги. А между тем это можно предотвратить, если найти причину.
Решение для мужа врач подобрал эффективное - комплекс антиоксидантов синергин. Муж принимал по 2 капсулы 4 месяца, сновал сдал все анализы и нас обрадовали, что теперь беспокоиться не о чем.
Отличный препарат - он полезен и женщинам для защиты яйцеклеток от вредных факторов.
Достоинства:
  1. удобно принимать, состав, эффективность
Недостатки:
  1. цена высокая на курс лечения

Синергин для ЭКО - самое то

Анна 23 июля, 2023 год
Лучше и не придумаешь. Не просто витамины, а комплекс антиоксидантов, собранных российской компанией Аквион в одном препарате. Этот комплекс мне посоветовал репродуктолог для улучшения качества созревания яйцеклеток.
У меня был высокий ФСГ. Еще и возраст - 37 лет. Вот врач и порекомендовал антиоксиданты. Я даже не думала, что они покажут такую эффективность!
А вообще мне нравилось принимать эти капсулки (2 в... Читать отзыв
А вообще мне нравилось принимать эти капсулки (2 в день) - они небольшие, а полезного в них очень много: коэнзим Q10, ликопин, рутин, витамины С и е, бета-каротин. Я будто физически ощущала, как наполняю свой организм и готовлю его к удачному протоколу. Все прошло замечательно! С первого раза!

Для подгтовки к ЭКО

Танюшка 13 июля, 2023 год
Зравствуйте!
О Синергине нам с мужем рассказал репродуктолог, когда мы пришли на первую консультацию.
Мне этот препарат показался очень полезным именно по составу. Он всем полезен будет.
Муж мой немолод, я накануне перенесла тяжелое заболевание - в общем она нам обоим идеально подходил.
Очень удобно, что не надо выискивать антиоксиданты - здесь они собраны в 1 капсуле. А прием нужен 2 капсулы... Читать отзыв
Зравствуйте!
Очень удобно, что не надо выискивать антиоксиданты - здесь они собраны в 1 капсуле. А прием нужен 2 капсулы в день.
На семью на 3 месяца дороговато получается, но цель, как говорится, оправдывает средства.
Многие удивляются, что ЭКО у нас получилось с 1 раза. Говорят, что сейчас такое редко бывает.
Наверное, отмахнулись от синергина) а зря. Мы советуем.
Достоинства:
  1. отличный состав, положительно влияет на весь организм
Недостатки:

Тест на фрагментацию днк сперматозоидов - казалось, что ничего уже не изменить, нос инергин смог

Ростислава 3 июля, 2023 год
Всем добрый день!
Мой отзыв для тех, кто пережил зб. Я очень крепко обнимаю вас. Знаю на собственном опыте, ка кэто тяжело.
Всем добрый день!
И очень прошу вас - не терять надежды. Но и не слепо пробовать еще и еще. Я лично пришла к выводу, что нужно усилить линию подготовки, проверки - анализы, исследования снова и снова! Да, может открыться неприятная картина, но это хоть как-то позволит избежать ту боль потери, которая однажды настигла и меня.
Как позже нам сообщил врач, после проведения TUNEL-теста у мужа, слишком был высок процент фрагментации ДНК сперматозоидов. Поврежденный сперматозоид достиг своей цели, зачатие случилось, но... организм иногда отторгает неполноценный эмбрион. Да, если мы с вами можем долго рассуждать о морали, осуждать тех, кто делает аборт осознанно после сообщений врача, кто отказывает от родившегося дитя с установленным диагнозом... Я не для этого пишу этот отзыв. ПРосто иногда наш организм делает выбор за нас. Так решает природа.
В моем случае (подчеркну, не в каждом) нужно присмотреться к ант оксидантам. Нам репродуктолог рекомендовал синергин.
В его составе 6 антиоксидантов (ликопин, рутин, витамины Е и С, Q10, бета-каротин). Казалось бы, ничего особенного. Но 3 месяца приема такого состава по 2 капсулы в день для нас сделали многое.
Новые анализы мужа подтвердили возможность зачатия здорового ребенка, нормального протекания беременнности. И так и сложилось! Дочурка родилась у нас естественным путем здоровенькая, веселая!
Мой совет всем парам - обследуйтесь, берегите себя и свое здоровье! От этого зависит и здоровье будущего малыша.
Достоинства:
  1. способен изменить даже на клеточном уровне сперматозоиды
Недостатки:
  1. цена

Синергин - это дополнительная уверенность

Лизавета 15 июня, 2023 год
ЭКО - очень серьезный шаг. Вынужденный, но и к нему нужно готовиться.
В этом нам с мужем хорошо помог, поддержа синергин.
В комплексе содержатся не просто витамины, а специально подобранные, активно друг с другом взаимодействующие антиоксиданты.
Это и коэнзим Q10, и витамины С, Е, бета-каротон, ликопин, рутин.
У мужа варикоцеле, у меня пролеченный, бывший, но все же... эндометрит.
И к тому же оба в возрасте... Читать отзыв
ЭКО - очень серьезный шаг. Вынужденный, но и к нему нужно готовиться.
В этом нам с мужем хорошо помог, поддержа синергин.
Это и коэнзим Q10, и витамины С, Е, бета-каротон, ликопин, рутин.
У мужа варикоцеле, у меня пролеченный, бывший, но все же... эндометрит.
И к тому же оба в возрасте 38 подошли к эко... Я ведь почти не верила, что возможно, но все получилось.
По синергину точно могу сказать у нас в лучшую сторону изменились анализы. У мужа явное улучшение морфолгии спермтаозоидов.
Да, он дает уверенность. Ту, которой так не хватает всем, кто ждет

Мы с синергином готовились к ЭКО

Диана 14 июня, 2023 год
Очень не хочется писать, сколько мы пробовали с мужем, старались, какие болячки нашли у обоих... Но вердитк был для нас один - ЭКО. Иначе никак. Синергин же назначил репродуктолог как комплексную поддержку для нас двоих. Его состав действительно работает и на мужское, и на женское репродуктивное здоровье.
Принимать нужно было по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Антиоксиданты... Читать отзыв
Принимать нужно было по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Антиоксиданты в подготовке к ЭКО - очень нужная вещь.
Было дорого, но результативно. Все прошло как нелья лучше.
Рекомендуем!
Достоинства:
  1. состав поражает. Если подбирать аналоги, то выйдет дороже
Недостатки:
  1. не заметила

Получили, что хотели!

Уля 6 июня, 2023 год
Мужу подруги выписывали его, когда они планировали ребенка. Сначала муж сам у нее пил, типо для своей способности. Все равно не получалось, их на ЭКО в итоге отправили и для подготовки они уже оба этот же Синергин пили, насколько я помню. На двоих совокупно приличный объем витаминов получается. Но пили долго достаточно долго, месяца 3 наверное. В итоге ЭКО с... Читать отзыв Мужу подруги выписывали его, когда они планировали ребенка. Сначала муж сам у нее пил, типо для своей способности. Все равно не получалось, их на ЭКО в итоге отправили и для подготовки они уже оба этот же Синергин пили, насколько я помню. На двоих совокупно приличный объем витаминов получается. Но пили долго достаточно долго, месяца 3 наверное. В итоге ЭКО с первого раза дало желаемый результат, малыш здоровый родился. Не знаю, может и не из-за Синергина, но врачи почему-то назначают его именно при планировании, видимо есть от него толк в этом деле.

Обнаружила, что муж пьет их тайком

Няша-Наташа 6 мая, 2023 год
Случайно нашла в кухонном шкафу их. Обычно мужа не заставишь лечиться, особенно если ничего не отваливается. А тут сам что-то купил, пьет и не говорит мне. Вывела на разговор. Оказывается по ДМС комиссию проходил и среди анализов до кучи СГ была. И ему Синергин назначили, а мне сказать, что у него мужские проблемы постеснялся. Вот я ржу как они за... Читать отзыв Случайно нашла в кухонном шкафу их. Обычно мужа не заставишь лечиться, особенно если ничего не отваливается. А тут сам что-то купил, пьет и не говорит мне. Вывела на разговор. Оказывается по ДМС комиссию проходил и среди анализов до кучи СГ была. И ему Синергин назначили, а мне сказать, что у него мужские проблемы постеснялся. Вот я ржу как они за мужское здоровье переживают, грыжа в позвоночнике его так не беспокоит, как пониженная морфология. Ну, кстати, морфология повысилась по анализам, было 3% стало 9% и в целом он пошустрее стал, энергичнее во всех смыслах)

в 50% бесплодие это мужской фактор, так было и у нас

Алия 30 апреля, 2023 год
Больше года с мужем пытались “сделать” малыша самотеком - ны вышло. Пошла проверяться, нашлись у меня проблемы не критичные, но к ЭКО приговорили. Получается, вроде как на мне вина, что естественным путем не получается. Сходили в протокол дважды, ни один эмбрион ПГД ни разу не прошел. Я думала, что совсем бракованная, оказалось что у мужа поломанные ДНК в сперме. Андролог... Читать отзыв Больше года с мужем пытались “сделать” малыша самотеком - ны вышло. Пошла проверяться, нашлись у меня проблемы не критичные, но к ЭКО приговорили. Получается, вроде как на мне вина, что естественным путем не получается. Сходили в протокол дважды, ни один эмбрион ПГД ни разу не прошел. Я думала, что совсем бракованная, оказалось что у мужа поломанные ДНК в сперме. Андролог потом подтвердил, что последнее время мужчины не реже женщин оказываются виновниками бесплодия. Процент у мужа не высокий был - 18, выписали здоровый образ жизни, много секса и Синергин на 4 месяца и мне и ему - состав обоим подходит. Повторно фрагментация снизилась заметно - стало 7% (норма нам сказали 15, но между нами ре говорила лучше меньше 10% чтобы наверняка), и в 3 протоколе уже были отличники среди эмбрионов, уже на третьем месяце!
Достоинства:
  1. работает с фрагментацией ДНК
Недостатки:
  1. дороговато

Фрагментация ДНК сперматозоидов: что с этим делать

Настёна 19 апреля, 2023 год
Здрасьте, я Настя)
Очень хочется теперь шутить и улыбаться.
А еще полгода назад готова была только чуть двигать губами на услышанную шутку. Все дело в том, что у меня был опыт ЗБ. И причина тому - высокая доля фрагментации ДНК сперматозоидов.
Здрасьте, я Настя)
Очень хочется теперь шутить и улыбаться.
Это когда ты не знаешь кого винить - себя, что несерьезно подошла к планированию, мужа - просто так... Или врача, не рассказавшего о рисках и их возможныз причинах.
Я тогда решила, что теперь предусмотрим все. И анализы все возможные сдали, и синергин оба пропили.
Хочу о нем сказать особо - состав очень впечатляет. Если вы что-то слышали раньше о пользе антиоксидантов, то это вот оно. Самое лучшее и самое сильное.
Коэнзим Q10, ликопин, рутин, витамины Е и С, бета-каротин. Дозировки - тоже сильные.
Репродуктолог рекомендовал пропить обоим. И результат был отличный: Halo-тест у мужа супер, у обоих иммунитет улучшился, а долгожданная беременность проходит очень хорошо. Даже сглазить не боюсь)))

Синергин для будущих эко-пап и эко-мам

Маришка_крс24 13 апреля, 2023 год
Мы с мужем готовились к эко очень серьезно, ведь две неудачные попытки у нас уже были.
Репродуктолог рассказал о комплексе антиоксидантов - синергине, который не только улучшает генетический материал будущего папы, но и защищает яйцеклетки мамы.
Мы с мужем закупились им по полной, решив принимать вдвоем.
Мы с мужем закупились им по полной, решив принимать вдвоем.
В состав синергина входят шесть сильнейших антиоксидантов (коэнзим Q10, рутин, бета-каротин, ликопин, витамины С и Е), которые активно «работают» именно в органах репродуктивной системы. Кроме того, прием антиоксидантов улучшает и работу иммунной системы в целом, что позволяет организму быстрее справиться как с текущими заболеваниями, так и с последствиями.
Мы пропили 2 месяца.
Потом была долгожданная процедура и... все-все получилось!!!
Достоинства:
  1. мощный состав, полноценная защита
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Не помог от слова СОВСЕМ!

Анна К 14 марта, 2023 год
Назначили нам данное средство при планировании беременности обоим с мужем. Изменили образ жизни, все такие правильные - правильные, принимаем Витаминки. Но результата так и не получили, сперматозоидов больше не стало и как были полудохлые, так и остались. Для нас просто выброшенные деньги.
Недостатки:
  1. Необоснованная трата денег.

Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов

Лиля 17 февраля, 2023 год
Всем привет!
Про синергин мы узнали от нашего репродуктолога, когда начали обсуждать ЭКО. Мы шли к этому долго, все уточняли, расспрашивали, выясняли.
Общий срок нашего созревания до реальных шагов к настоящей подготовке составил год.
После успешного завершения всех этапов (да-да, всех этапов в полном смысле!!!! Мы стали родителями!) я хочу написать отзыв о препарате, который обеспечивал нас необходимой энергией и защитой.
Та-дам!

... Читать отзыв
Всем привет!
Та-дам!

Состав:
Витамин С
Не просто так он на первом месте у меня в обзоре. Это не просто витамин, а очень эффективный антиоксидант. Основная его функция – защита. И все мы знаем, что при снижении иммунитета рекомендуют принимать именно этот витамин.
А вот знали ли вы, что прием витамина С мужчинами уменьшает повреждения сперматозоидов? Слышали о фрагментации ДНК сперматозоидов? Даже тесты есть специальные!
Если говорить про женщин, то при достаточном получении организмом витамина С шансы на зачатие увеличиваются.
Витамин Е
У женщин его часто назначают для восстановления менструального цикла, а также для нормального протекания беременности. Витамин Е усиливает действие прогестерона, а также уменьшает синдром нагрубания груди.
У мужчин с дополнительным приемом витамина Е уменьшается количество сперматозоидов с поврежденным генетическим аппаратом, увеличивается плотность спермы и подвижность сперматозоидов. Та самая фертильность, от которой зависит станет ваш супруг папой или нет!
Ликопин
Мужчинам ликопин помогает улучшить качественные и количественные показатели спермы. У женщин прием ликопина на этапе подготовки к беременности смягчает развитие преэклампсии.
Убихинон (коэнзим Q10)
Чаще всего антиоксиданты при выполнении своих функций защиты организма в итоге окисляются. Но Q10 может использоваться многократно. Более того – восстанавливать активность витамина Е! И сам – выживет, и других спасет😊
Что он делает конкретно для мужчин? Дает энергию сперматозоидам, если говорить простыми словами. Также коэнзим Q10 увеличивает количество сперматозоидов, подвижность, улучшает морфологические свойства.
Женщины с СПКЯ, наверняка, знают, что Q10 часто назначают в составе комплексного лечения. Без нормальной работы яичников сложно говорить о нормальном протекании беременности.
А еще он замедляет процессы старения, снимает усталость.
Рутин
Этот антиоксидант защищает капилляры, стенки сосудов, уменьшает отечность и воспаление.
С ним ваше кровообращение под контролем!
Бета-каротин
Предшественник витамина А способствует укреплению иммунитета, снижает риск инфекционных заболеваний, уменьшает воздействие вредных факторов окружающей среды.
Для женщин бета-каротин особенно важен при бесплодии и мастопатии. Беременным его назначают для нормального протекания беременности.
Форма выпуска
Выпускается синергин только в капсулах по 400 мг.

Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов

В одной упаковке 60 капсул.
Врач назначил нам с мужем по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Поэтому на месяц нам двоим нужно было 2 упаковки.
В пересчете на 3 месяца это 6 упаковок. Мы закупали на маркетплейсе.
У них хороший срок годности: 2 года.
Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов

У препарата есть полноценная инструкция по применению, но на упаковке основной информации предостаточно.

Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов
Среди противопоказаний – только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Но это, скорее исключение, т.к. само название говорит, что все здесь подобрано синергично.
Показания к применению:
Как вы поняли, мы готовились к ЭКО, но синергин можно принимать и при других обстоятельствах:
комплексная терапия воспалительных и инфекционных заболеваний органов репродуктивной системы как мужчин, так и женщин.
Подготовка к зачатию естественным путем (для пары, особенно после 35 лет)
При высокой степени фрагментации ДНК сперматозоидов
Для снижения риска развития осложнений беременности и проч.
Лучше всего, конечно же, проконсультироваться с врачом.
Мои впечатления (и мужа, конечно)
Этот комплекс даже внешне сказывался прекрасно: энергия, настроение, состояние кожи и волос, сон… Еще сразу как-то выросла внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Спермограмма мужа перед протоколом показала улучшение по всем строчкам. И все у нас получилось! Беременность проходила легко и роды тоже.
Я действительно считаю, что на этот комплекс нужно обратить внимание каждому!
Достоинства:
  1. эффективен для подготовки к ЭКО
Недостатки:
  1. если принимать паре, то выходит дороговато

Биологические добавки

Дельфанто