Синергин - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 18 марта, 2016 год 1107 просмотров
Синергин это комплекс с витаминами и антиоксидантами. В составе 6 компонентов: рутин, ликопин, бета-каротин, коэнзим Q10, витамины С и Е. В одной упаковке содержится 60 капсул, этого хватает на 30-дневный курс (дозировка – 2 капсулы в день). Принимаю утром, сразу же после завтрака. Результатами довольна. Во-первых, почувствовала, что сил стало больше, хотя меня не так просто зимой расшевелить. С Синергином усталость и сонливость пропали. Теперь намного быстрее и легче просыпалась по утрам и сил хватает до вечера. Кроме того, нормализовалось давление, раньше у меня бывали перепады, но с тех пор как начала принимать эти капсулы, все в норме. Так что влияние на самочувствие очень даже ощутимо. Также Синергин очень помогает для работы мозга, видимо, за счет улучшения мозгового кровообращения. Может, это, конечно, субъективно, но мне кажется, что у меня улучшились также память, концентрация внимания, настроение. Стала менее раздражительной. Пьются легко. Никакой аллергии выявлено не было.

Елизавета 10 апреля, 2016 год
Я тоже принимала синергин в прошлом году. Рекомендую его перед летом принимать, потому что с ним загар хорошо ложится

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар