Неплохое средство для детей - Отзывы о Пластырь Дыши, Аквион

Отзыв написан 10 января, 2020 год 133 просмотра
Сделала для себя открытие, оказывается пластыри для ингаляций тоже могут быть полезными! Покупала для лечения насморка два разных пластыря, но, к сожалению, их покупка была простой тратой денег на ветер. Просто на авось взяла пластырь дыши и только он показал нормальные результаты. Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Почему я начала использовать пластыри? Потому что после не совсем удачного лечения гайморита - у меня очень слабые сосуды в носу. Каплями тоже стараюсь не пользоваться без особой необходимости.
Обычно беру упаковку с 10 пластырями, но в аптеке остались только по 5 штук. Вот их картинки и буду использовать.

Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Сами пластыри запечатаны в бумажные пакеты, так что все стерильно и чисто.
Пластыри легко открываются, хорошо клеятся к одежде, при этом на руках не остается клея.
Когда болеет сын, ему пластырь тоже приклеиваю, благо аллергии на эфирки у него нет.
Запах держится где-то примерно 6 часов. Очень свежий и приятный аромат.
Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

По эффективности снова повторюсь, что по сравнению с другими подобными пластырями дыши действует быстрее и если взглянуть на состав – неудивительно, ведь пластырь пропитан не одним, сразу несколькими эфирными маслами – эвкалиптом, мятное масло, лавандовое, терпентиновое и пихтовое масла. При этом аромат не такой резкий, как бывает, когда прямо до слез прошибает, т.ч. использовать очень комфортно.
Итог: рекомендую мамам для лечения детей от двух лет и тем, кому очень нежелательно лечить насморк каплями и назальными спреями.

Достоинства:
  1. Удобно использовать для детей
Недостатки:
  1. Нельзя тем у кого аллергия

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Насморк

Фринозол спрей назальный