Пластырь Дыши, Аквион отзывы

Пластырь Дыши, Аквион

Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!

Alevtina 22 ноября, 2020 год
У моего ребенка такая особенность, что стоит немного переохладиться разу сопли. Эта фишка ему досталась от меня. Мы можем при этом чувствовать себя вполне прекрасно, но сопли просто бесконечные. Постоянно капать капли опасно, можно испортить сосуды и подсесть на капли окончательно. Поэтому я задумалась над вопросом, чтобы такое ребенку давать, чтобы и дышать было легче, но максимально безредное. Да и... Читать отзыв У моего ребенка такая особенность, что стоит немного переохладиться разу сопли. Эта фишка ему досталась от меня. Мы можем при этом чувствовать себя вполне прекрасно, но сопли просто бесконечные. Постоянно капать капли опасно, можно испортить сосуды и подсесть на капли окончательно. Поэтому я задумалась над вопросом, чтобы такое ребенку давать, чтобы и дышать было легче, но максимально безредное. Да и не только для ребенка этот вопрос был актуален, для меня тоже. Вот тогда я и начала смотреть в интернете способы и средства от насморка. В принципе после большой кучи статей с однотипным содержанием нашла что-то интересное – статью про пластыри для ингаляций. Зацепило, что натуральный состав и не надо ничего закапывать в нос - просто приклеиваешь эти пластыри на одежду, а пары эфирных масел испаряются и облегчают дыхание. Т.е. это как ингаляция привычная, но в новом удобном формате. Честно скажу, долго думала, какой именно пластырь выбрать, но остановилась на пластыре Дыши.
Пластырь Дыши, Аквион - Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!
Было несколько пунктов, которые понравились. Ну главный пункт – это то, что его можно применять детям и взрослым. С нашей семейной наследственностью по носу – это было очень в тему. Второй пункт – этот состав намного лучше, т.к. больше эфирных масел, и действие сильнее
Пластырь Дыши, Аквион - Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!
Эффект отличный, действует быстро, клеишь и через какое-то время уже ощутимо легче дышать. Еще отличный эффект заметила, что если дочке на ночь на пижаму наклеить этот пластырь, то она лучше спит с ним и меньше кашляет. Короче мы довольны и советуем всем, кто ищет натуральную альтернативу каплям.
Пластырь Дыши, Аквион - Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!

Лечить детский насморк совсем несложно!

Жанночка 29 января, 2020 год
Незаменимое средство для лечения детских соплей. Незаменимое потому что даже аналоги не обладают таким составом как в пластыре дыши, пробовали разные, остановились на Дыши, лично нам больше всего подошел, аромат самый приятный и цена.
Обычно покупаю большую упаковку сразу 10 шт. за 320 руб. так получается экономичней.

Пластырь Дыши, Аквион - Лечить детский насморк совсем несложно!
Супер удобен в использовании. Я думаю, что мамы активных детей 2-3 лет и старше оценят средство.
Кстати, что очень хорошо, для садовских детей, на нос и дыхательные пути ребенка пары эфирных масел воздействуют очень деликатно. Не то, чтобы даже нет побочек, я бы сказала даже больше, эфирные масла поддерживают защитные силы организма. Ребенок стал меньше болеть и сопли проходят намного быстрее.
Мне как внимательной маме понравилось, что пластыри запечатаны в стерильные бумажные саше.
Пластырь Дыши, Аквион - Лечить детский насморк совсем несложно!
Сам пластырь без покрыт прозрачной пленкой и без труда клеится на одежду. Запах эфирных масел ощущается в течение всего дня, но при этом он не тяжелый, от него не болит голова.
Единственное от чего бы хотела предостеречь – не клейте пластырь на кожу ребенка, клеить надо так как написано в инструкции – на одежду.
Также важно понимать, что пластырь нельзя клеить при аллергии на эфирные масла и применять у детей до 2лет.
Во все остальных случаях пластырь удаляет воспаление с носа и заложенность, убирает отечность и сопли.

Неплохое средство для детей

Роза П 10 января, 2020 год

Сделала для себя открытие, оказывается пластыри для ингаляций тоже могут быть полезными! Покупала для лечения насморка два разных пластыря, но, к сожалению, их покупка была простой тратой денег на ветер. Просто на авось взяла пластырь дыши и только он показал нормальные результаты. Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Почему я начала использовать пластыри? Потому что после не совсем удачного лечения гайморита - у меня очень слабые сосуды в носу. Каплями тоже стараюсь не пользоваться без особой необходимости.
Обычно беру упаковку с 10 пластырями, но в аптеке остались только по 5 штук. Вот их картинки и буду использовать.

Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Сами пластыри запечатаны в бумажные пакеты, так что все стерильно и чисто.
Пластыри легко открываются, хорошо клеятся к одежде, при этом на руках не остается клея.
Когда болеет сын, ему пластырь тоже приклеиваю, благо аллергии на эфирки у него нет.
Запах держится где-то примерно 6 часов. Очень свежий и приятный аромат.
Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

По эффективности снова повторюсь, что по сравнению с другими подобными пластырями дыши действует быстрее и если взглянуть на состав – неудивительно, ведь пластырь пропитан не одним, сразу несколькими эфирными маслами – эвкалиптом, мятное масло, лавандовое, терпентиновое и пихтовое масла. При этом аромат не такой резкий, как бывает, когда прямо до слез прошибает, т.ч. использовать очень комфортно.
Итог: рекомендую мамам для лечения детей от двух лет и тем, кому очень нежелательно лечить насморк каплями и назальными спреями.
Достоинства:
  1. Удобно использовать для детей
Недостатки:
  1. Нельзя тем у кого аллергия

Насморк

Ксилен капли
Ксилен капли

Санорин
Санорин

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Снуп спрей назальный
Снуп спрей назальный