Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям! - Отзывы о Пластырь Дыши, Аквион

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 26 просмотров
У моего ребенка такая особенность, что стоит немного переохладиться разу сопли. Эта фишка ему досталась от меня. Мы можем при этом чувствовать себя вполне прекрасно, но сопли просто бесконечные. Постоянно капать капли опасно, можно испортить сосуды и подсесть на капли окончательно. Поэтому я задумалась над вопросом, чтобы такое ребенку давать, чтобы и дышать было легче, но максимально безредное. Да и не только для ребенка этот вопрос был актуален, для меня тоже. Вот тогда я и начала смотреть в интернете способы и средства от насморка. В принципе после большой кучи статей с однотипным содержанием нашла что-то интересное – статью про пластыри для ингаляций. Зацепило, что натуральный состав и не надо ничего закапывать в нос - просто приклеиваешь эти пластыри на одежду, а пары эфирных масел испаряются и облегчают дыхание. Т.е. это как ингаляция привычная, но в новом удобном формате. Честно скажу, долго думала, какой именно пластырь выбрать, но остановилась на пластыре Дыши.
Пластырь Дыши, Аквион - Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!
Было несколько пунктов, которые понравились. Ну главный пункт – это то, что его можно применять детям и взрослым. С нашей семейной наследственностью по носу – это было очень в тему. Второй пункт – этот состав намного лучше, т.к. больше эфирных масел, и действие сильнее
Пластырь Дыши, Аквион - Снимает отек при насморке. Полезен взрослым и детям!
Эффект отличный, действует быстро, клеишь и через какое-то время уже ощутимо легче дышать. Еще отличный эффект заметила, что если дочке на ночь на пижаму наклеить этот пластырь, то она лучше спит с ним и меньше кашляет. Короче мы довольны и советуем всем, кто ищет натуральную альтернативу каплям.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Насморк

Протаргол-Лор