Пластырь Дыши, Аквион отзывы
с оценкой «Отлично»

Марина 24 июня, 2021 год
Про то что есть пастилки Дыши я знаю, а вот о пластырях Дыши даже ничего никогда и не слышала. Кстати, пастилочки отличные, вот и подумала, может и пластырь хорош. Кстати, так и оказалось!
Пластырь покупала для сына, но поскольку простыли мы оба и оба хлюпали носами, то расход пластырей у нас был двойной. Купили сразу две упаковки по 10 штук. Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!
Вот такие небольшие пластыри, запечатанные в саше. Сами саше без проблем открываются, т.к. бумажные. Пластыри по ощущению из тонкого фетра, хорошо прилегают к одежде. Поверхность пластыря пропитана маслами.
С обратной стороны клеевой слой. Клей не пахнет и при наклеивании крепко пластырь на одежде. В течение дня точно не оторвется.

Кстати, о запахе, запах интенсивный и долго ощущается, не выдыхается сразу же.
При использования пластыря у меня насморк прошел за пару дней и не усугубился разбитым состоянием. А у ребенка сопли проходили подольше, все-таки организм подрастающий и совсем без капель не обошлось. Но зато за все время лечения простуды ребенок нормально дышал во сне, и не было жутких приступов кашля во сне. В любом случае эфирные ингаляции для носа – это всегда во благо. Причем, я бы и не утверждала так, если бы не видела состав пластырей. (фото состава) Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!

Наверно могу сказать, что стоит попробовать это средство – оно ведь достаточно универсальное. Подойдет и детях и взрослым. Мамам понравится, что дети не будут противиться этому средству, как промыванию или закапыванию в нос. Есть и некоторые ограничения можно использовать детям с 2 лет и нельзя использовать тем, у кого есть индивидуальная непереносимость компонентов. Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!

Пластырь-ингалятор - лучшее "изобретение" современности

Людмила 8 июня, 2021 год
Как повезло нашим детям, что у них есть такие пластыри. Все эти полоскания фурацилином, банки, горчичники в моем детстве мне жутко не нравились, ибо ребенком я была достаточно своенравным и наверно кучу нервов моих родителей пошло на мое укрощение и лечение . Пластырь Дыши, Аквион - Пластырь-ингалятор - лучшее \изобретение\ современности
У меня то все в этом плане сейчас просто, хоть ребенок тоже со сложным характером, но лечить орви могу без проблем. В первую очередь сопли из сада.
Конечно сморкания тоже даются не просто, надеюсь, что с возрастом перерастет и поймет, что с забытым носом ходить не здорово.
А вот что касается пластыря Дыши, то наклеивать его дает. Даже просит, чтобы клеила. Пластырь Дыши, Аквион - Пластырь-ингалятор - лучшее \изобретение\ современности
Покупаю эти пластыри на аптека ру. Когда в последний раз покупала, они стоили в районе 320 рублей за 10 штук.
Пластыри клеятся на одежду плотно, не сваливаются. Через7-8 часов запах ослабевает и тогда клею новый пластырь.
На ночь на одежду пластырь не клею, только кладу на стеллаж рядом с кроваткой. Так что и ночью лечение продолжается.
Все, кто интересуется составом, полный список средств есть в инструкции Пластырь Дыши, Аквион - Пластырь-ингалятор - лучшее \изобретение\ современности
Сухие эфирные ингаляции действуют очень бережно, но не стоит забывать, что соприкосновение кожи и масел нежелательно . т.к. может вызвать покраснение и раздражение. Вот поэтому очень важно клеить пластырь на ткань, а не на тело.
Достоинства:
  1. можно из пластыря вырезать зверушек
Недостатки:

Лечить детский насморк совсем несложно!

Жанночка 29 января, 2020 год
Незаменимое средство для лечения детских соплей. Незаменимое потому что даже аналоги не обладают таким составом как в пластыре дыши, пробовали разные, остановились на Дыши, лично нам больше всего подошел, аромат самый приятный и цена.
Обычно покупаю большую упаковку сразу 10 шт. за 320 руб. так получается экономичней.

Пластырь Дыши, Аквион - Лечить детский насморк совсем несложно!
Супер удобен в использовании. Я думаю, что мамы активных детей 2-3 лет и старше оценят средство.
Кстати, что очень хорошо, для садовских детей, на нос и дыхательные пути ребенка пары эфирных масел воздействуют очень деликатно. Не то, чтобы даже нет побочек, я бы сказала даже больше, эфирные масла поддерживают защитные силы организма. Ребенок стал меньше болеть и сопли проходят намного быстрее.
Мне как внимательной маме понравилось, что пластыри запечатаны в стерильные бумажные саше.
Пластырь Дыши, Аквион - Лечить детский насморк совсем несложно!
Сам пластырь без покрыт прозрачной пленкой и без труда клеится на одежду. Запах эфирных масел ощущается в течение всего дня, но при этом он не тяжелый, от него не болит голова.
Единственное от чего бы хотела предостеречь – не клейте пластырь на кожу ребенка, клеить надо так как написано в инструкции – на одежду.
Также важно понимать, что пластырь нельзя клеить при аллергии на эфирные масла и применять у детей до 2лет.
Во все остальных случаях пластырь удаляет воспаление с носа и заложенность, убирает отечность и сопли.

Неплохое средство для детей

Роза П 10 января, 2020 год

Сделала для себя открытие, оказывается пластыри для ингаляций тоже могут быть полезными! Покупала для лечения насморка два разных пластыря, но, к сожалению, их покупка была простой тратой денег на ветер. Просто на авось взяла пластырь дыши и только он показал нормальные результаты. Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Почему я начала использовать пластыри? Потому что после не совсем удачного лечения гайморита - у меня очень слабые сосуды в носу. Каплями тоже стараюсь не пользоваться без особой необходимости.
Обычно беру упаковку с 10 пластырями, но в аптеке остались только по 5 штук. Вот их картинки и буду использовать.

Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

Сами пластыри запечатаны в бумажные пакеты, так что все стерильно и чисто.
Пластыри легко открываются, хорошо клеятся к одежде, при этом на руках не остается клея.
Когда болеет сын, ему пластырь тоже приклеиваю, благо аллергии на эфирки у него нет.
Запах держится где-то примерно 6 часов. Очень свежий и приятный аромат.
Пластырь Дыши, Аквион - Неплохое средство для детей

По эффективности снова повторюсь, что по сравнению с другими подобными пластырями дыши действует быстрее и если взглянуть на состав – неудивительно, ведь пластырь пропитан не одним, сразу несколькими эфирными маслами – эвкалиптом, мятное масло, лавандовое, терпентиновое и пихтовое масла. При этом аромат не такой резкий, как бывает, когда прямо до слез прошибает, т.ч. использовать очень комфортно.
Итог: рекомендую мамам для лечения детей от двух лет и тем, кому очень нежелательно лечить насморк каплями и назальными спреями.
Достоинства:
  1. Удобно использовать для детей
Недостатки:
  1. Нельзя тем у кого аллергия

Насморк

Фринозол спрей назальный