Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой! - Отзывы о Пластырь Дыши, Аквион

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 28 просмотров
Про то что есть пастилки Дыши я знаю, а вот о пластырях Дыши даже ничего никогда и не слышала. Кстати, пастилочки отличные, вот и подумала, может и пластырь хорош. Кстати, так и оказалось!
Пластырь покупала для сына, но поскольку простыли мы оба и оба хлюпали носами, то расход пластырей у нас был двойной. Купили сразу две упаковки по 10 штук. Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!
Вот такие небольшие пластыри, запечатанные в саше. Сами саше без проблем открываются, т.к. бумажные. Пластыри по ощущению из тонкого фетра, хорошо прилегают к одежде. Поверхность пластыря пропитана маслами.
С обратной стороны клеевой слой. Клей не пахнет и при наклеивании крепко пластырь на одежде. В течение дня точно не оторвется.

Кстати, о запахе, запах интенсивный и долго ощущается, не выдыхается сразу же.
При использования пластыря у меня насморк прошел за пару дней и не усугубился разбитым состоянием. А у ребенка сопли проходили подольше, все-таки организм подрастающий и совсем без капель не обошлось. Но зато за все время лечения простуды ребенок нормально дышал во сне, и не было жутких приступов кашля во сне. В любом случае эфирные ингаляции для носа – это всегда во благо. Причем, я бы и не утверждала так, если бы не видела состав пластырей. (фото состава) Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!

Наверно могу сказать, что стоит попробовать это средство – оно ведь достаточно универсальное. Подойдет и детях и взрослым. Мамам понравится, что дети не будут противиться этому средству, как промыванию или закапыванию в нос. Есть и некоторые ограничения можно использовать детям с 2 лет и нельзя использовать тем, у кого есть индивидуальная непереносимость компонентов. Пластырь Дыши, Аквион - Очень мне понравился сам формат, никуда закапывать, мазать не надо и всегда с тобой!

Андрей 9 сентября, 2022 год
Брали ребенку,понравилось на ночь его приклеивали чтоб ночью легче дышать

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Насморк

Фринозол спрей назальный