m55

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 7 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2013 год С нами с 21.09.2013

m55: Вот пишет один товарищ -
"Я понедельник, 30 сентября
Обожаю Стилавина."
Стиллавин - имеет авторитет, имеет много поклонников, - слов нет.
Ну нельзя же этим так пользоваться, в пятницу сделал себе дополнительный выходной, эфир то в записи, то из какого то "кафетерия", ну нельзя так, не можешь вести эфир в пятницу, пусть...
04.10.2013

МегаФон

m55: eleron - я такой же пользователь как и ты.
Я уже здесь писал, тоже негативные отзывы.
У меня 3 симки всех крупных операторов, и тоже как ты - негодую.
Взять хотя бы этот Мегафон, они "проснутся, очухаются" только тогда, когда от них будет массовый уход пользователей, сразу в разы увеличат количество...
02.10.2013

Юрий: Написал Урганту - совет-просьбу. ------
Иван, совет-просьба, разорви контракт по рекламе от Мегафона. Мегафон стал совсем "никакой".
Вроде парень то ты не плохой, я понимаю, деньги, но люди то глядя на тебя "ведутся".
Посмотри отзывы какие -

Интересно я первый, кто ему про это говорит.
21.09.2013

МегаФон

Юрий: Сразу скажу, последнее время очень не доволен работай компании Мегафон, и в своих оценках ставлю - 2, а не 1, только из за хорошего качества связи.
Александр пишет - с меня сняли 25 руб., и еще отзывы от других, что снимают деньги за не подписанные услуги.
Вчера я уже писал как...
21.09.2013

МегаФон

Юрий: Серега, скажи спасибо - Ивану Урганту, целыми днями по ТВ крутят его ролик-рекламу, интернет от Мегафона, Иван говорит - самый лучший, самый быстрый.   20.09.2013

МегаФон

Юрий: Ребята, я пользуюсь мобильной связью с 2000 года, симки есть - мтс, билайн, мегафон.
Я тут много писал, хорошие отзывы писал, но больше, и особенно в последнее время - плохие.
А подбил меня к этому мегафон, эти ребята нас с Вами вообще за людей то не считают - "все операторы заняты" и...
04.09.2013

Юрий: Да ребята!!!
Был и есть у меня МТС, был и есть у меня Билайн, и вот уже как два года Мегафон, здесь написал много хорошего про Мегафон.
А зря, вот уже два дня не могу дозвониться до оператора, ответ - "извините все операторы заняты", и всё.
На Билайне хоть говорят через сколько минут...
07.08.2013

Радио Маяк

Юрий: Мой отзыв, это копия вчерашнего моего отзыва на страничке "в Контакте"- Маяка -
Ну и Маяк, совсем стал - "прокремлевским", о митинге 6 мая, в первые часы совсем молчали, и вот включил в 21 час, сначала озвучили что 76% Россиян довольны правлением путина, и только в конце про митинг, секунд -10....
07.05.2013
Билайн отзывы

Билайн

Юрий: Елена прочитал Ваш отзыв, я уверен Вы работник компании - Билайн. Я сейчас на Мегафоне, вот копия моего комента про Билайн оставленного недавно на одном из сайтов -
Про сравнение между операторами - на Билайне был около 10-ти лет, 2 года на Мегафоне, земля и небо.
На Билайне что бы поговорить...
06.05.2013
Билайн отзывы

Билайн

Юрий: Почти 10 лет был Вашим клиентом, поставил Вам оценку - 1, т.е. - кол, не было в графе ниже оценки, а то бы поставил.
Потрепали нервы за 10 лет.
Учитесь как работать надо у МЕГАФОНа.
14.03.2013

Юрий: копирую письмо, что оправил на - [email protected]

Здравствуйте.
Вопрос как от гражданина России, проживающего в Московском регионе, Сергиево Посадского района.
Объясните, разъясните, словом нужен ответ -
Сегодня утром 14.03.13 включил как обычно приемник, который постоянно стоит на Маяке, опа, а Маяка - нет.
Зашел на сайт к Вам, это было в районе 8-30, смотрю...
14.03.2013