Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 7 августа, 2013 год 1798 просмотров
Да ребята!!!
Был и есть у меня МТС, был и есть у меня Билайн, и вот уже как два года Мегафон, здесь написал много хорошего про Мегафон.
А зря, вот уже два дня не могу дозвониться до оператора, ответ - "извините все операторы заняты", и всё.
На Билайне хоть говорят через сколько минут будет соединение, а здесь это - что то.
Такое ощущение что Мегафон, это что ВИРТУАЛЬНОЕ, нет ни адреса, нет нормального номера телефона, по которому можно поговорить с живым человеком.
Это даже какой то "плевок" в меня со стороны Мегафона.
"Извините, все операторы заняты" - а мне надо поговорить с оператором, что делать? срочно нужно узнать, как быть?
Неааа, все свои слова, хорошие, что были ранее мной сказаны про МЕГАФОН, Я ЗАБИРАЮ, ЗАБИРАЮ ОБРАТНО.
МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ, НЕТ ПРЕДЕЛА.

11 согласны 1 не согласен

Катерина 22 августа, 2013 год
У них операторы отвечают в рабочие дни в стандартное рабочее время — примерно с 9 до 18 ч
Юрий 7 августа, 2013 год
Дополню отзыв:

Поставил плохо, а не ужасно, только по тому что связь лучше чем на Билайне, у меня двухсимочник, стоит Мегафон и Билайн, заметно что на Мегафоне сеть держит лучше.

Но всё равно, после этого "плевка" я Билайн сделаю основной симкой.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6