ИнжСтройКапитал отзывы

Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 14А
4 отзыва / 1774 просмотра

Идут на встречу

Марк 15 ноября, 2022 год
С ИнжСтройКапитал сотрудничаем около 3 лет. Часто выручают, когда горят сроки, помогают с экспертизами, всегда готовы вникнуть в проблемы, ускорить процессы в инстанциях. В общем не просто продают услуги, а реально вникают в специфику, готовы подстраховать, выручить. Классная команда, приятно с ними иметь дело!
Достоинства:
  1. Нравится, что есть возможность обсудить и цены, входят в положение.
Недостатки:
  1. Пока не выявили.

Быстро и недорого

Гость 10 ноября, 2022 год
Заказывал техническое обследование детского сада. При скромном бюджете мне предложили нормальную цену, сделали быстро, документация в порядке. Понравилось, что после заявки связались, очень подробно проконсультировали. Сразу и решение принял, умеют убеждать.

инженерные изыскания

Олег 28 ноября, 2019 год
Наша компания проектировала один из объектов Минобороны, и нам нужен был подрядчик на выполнение изысканий. Мы пригласили Инжстройкапитал. Сроки были очень сжатыми, работы много, и объект находился в 600 км от Питера. Работу сделали в срок с минимальным авансом и качественно. Сотрудничество с Инжстройкапиталом оставило положительные впечатления

Отличные специалисты

Гость 16 ноября, 2017 год
goodДоброго времени суток! В кратце хочу поделиться своей историей и оставить положительный отзыв. Год назад на планерке обнаружили отсутствие энергопаспорта, а проверка через 2 недели должна быть . Я был в шоке и не понимал как такое могло произойти. Коллега-Энергетик с соседнего предприятия с которым мы были знакомы очень давно посоветовал мне компанию с Питера. Почти три года он с... Читать отзыв goodДоброго времени суток! В кратце хочу поделиться своей историей и оставить положительный отзыв. Год назад на планерке обнаружили отсутствие энергопаспорта, а проверка через 2 недели должна быть . Я был в шоке и не понимал как такое могло произойти. Коллега-Энергетик с соседнего предприятия с которым мы были знакомы очень давно посоветовал мне компанию с Питера. Почти три года он с ними сотрудничал, сначала сделали Энергоаудит на предприятии потом тепловизионное обследование при котором выяснились нарушения защитного слоя внешней стены, вообщем дело в другом. Дал он мне контакты этой компании, сайт их energopasport.pro и номер менеджера Антона. Изучив всю о информацию о них в интернете я связался с ними.Мне тот самый менеджер предложил экспресс энергопаспорт и прислал договор, который я пристально изучил.
Как оказалось эта компания уже более 6 лет занимается энергетическими обследованиями, в Белоруссии и в России. Причин к недоверию не оказалось и я подписал договор. Заполнил их формы опросника, скинул необходимые данные по нашему предприятию и Через 10 дней со мной связался курьер и доставил мне энергопаспорт. Скорость,молодцы ребята. Думал,не может быть что все зарегистрировано.Обратился в их СРО И да, на следующий день мне прислали офиц бумагу о регистрации моего паспорта.Сейчас уже прошло много времени, но проверку мы прошли.Конечно переплатили, но это за срочность.
Спасибо Вам огромное за то ,что вы помогаете людям .
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 14А

Инженерные компании