Приятный продукт - Отзывы об Успокаивающий гель для тела с экстрактом бамбука 99% The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel 99%

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 62 просмотра
Успокаивающий гель для тела с экстрактом бамбука 99% The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel 99% для меня оказался очень необычным, но приятным продуктом. Первый раз использую подобный гель для увлажнения кожи. Он имеет очень приятную консистенцию с утонченным освежающим цветочным ароматом. С наслаждением наношу его на влажную кожу. Он быстро впитывается и делает кожу свежей и увлажненной. Использую его для лица и всего тела. Иногда он стягивает кожу, поэтому я обычно использую его вместе с кремом для лица. Это дает еще лучший результат, кожа выглядит упругой и подтянутой. Я очень довольна покупкой!

Вероника 4 октября, 2019 год
Интересное средство, не подскажите где купить?
Кира 4 октября, 2019 год
Да в интернете поищите. Сейчас там все доступно)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Успокаивающий гель для тела с экстрактом бамбука 99% The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel 99% создан для восстановления молодости и красоты тела. Средство содержит высокую концентрацию экстракта бамбука, благодаря чему имеет укрепляющие и тонизирующие свойства, напитывает клетки минералами, выравнивает морщины, избавляет от признаков стресса и усталости. Гель омолаживает и восстанавливает... подробнее