УЦАР Тюмень отзывы

tumen.affinaj.ru

Хорошо оценивают

Игорь 20 марта, 2020 год
Понравилось, что катализаторы здесь оценивают справедливо, очень хорошо заплатили, доволен в этом плане. Проблема была в том, что все люди идут именно сюда, по этому пришлось ожидать в очереди.

Всё хорошо, порядок

Сергей 16 марта, 2020 год
Как хорошо, что увидел негатив после того как я сдал свой катализатор в эту компанию! не верю ни единому слову, что здесь пишут ... Так же как и все, оставил заявку на сайте, мне перезвонили все обьяснили В этот же день САМИ ко мне приехали за катализатором, при мне провели экспертизу (10 мин) и выплатили деньги, 8 тысяч за старый... Читать отзыв Как хорошо, что увидел негатив после того как я сдал свой катализатор в эту компанию! не верю ни единому слову, что здесь пишут ... Так же как и все, оставил заявку на сайте, мне перезвонили все обьяснили В этот же день САМИ ко мне приехали за катализатором, при мне провели экспертизу (10 мин) и выплатили деньги, 8 тысяч за старый кат!!! Люди не ведитесь на плохие отзывы

Ужасная работа!

Александр 16 октября, 2019 год
УЦАР – мастера по вешанию лапши на уши!
Дорогие автолюбители, пишу отзыв, чтобы вы не совершали таких же ошибок как я.
Я узнал о компании УЦАР в интернете на каком-то сайте, через рекламу.
Меня заинтересовало предложение о системе скидок, и я подумал, что это отличная компания, которая мне хорошо заплатит. Созвонился с ребятами, предложил встретиться и обсудить некоторые детали, так как я оптовик.
На... Читать отзыв
УЦАР – мастера по вешанию лапши на уши!
Дорогие автолюбители, пишу отзыв, чтобы вы не совершали таких же ошибок как я.
Я узнал о компании УЦАР в интернете на каком-то сайте, через рекламу.
На их сайте специально предложения для оптовиков, мол, купим дороже чем где-либо ещё!
Они приехали, опоздали, но это ещё под беды.
Сказали что все катализаторы на «двоечку», и заплатят они за них даже меньше чем могли бы, ведь зачем им «этот мусор»!
Я был в шоке, ведь я мало того прождал их почти час, так ещё и уехал ни с чем!
Это было самое кошмарное сотрудничество за все мои годы торговли!!!
Не советую их вам вообще, не ведитесь на этот непрофессионализм и наживу на клиентах!

Как УЦАР обманывает своих клиентов!!!

Антон Васильев 7 октября, 2019 год
Короче история такая. Начал барахлить катализатор, но покупка нового меня не прельщает. Узнал новая такая деталь на Мазду стоит от 16 тысяч рублей. Решил удалить катализатор и вварить пустой пламегаситель. Хочу сказать, что вещь хорошая, но речь не об этом. Я человек прагматичный и думаю, чтобы старый катализатор зря не пропадал – продам его. Нашел контору УЦАР, где мне за... Читать отзыв Короче история такая. Начал барахлить катализатор, но покупка нового меня не прельщает. Узнал новая такая деталь на Мазду стоит от 16 тысяч рублей. Решил удалить катализатор и вварить пустой пламегаситель. Хочу сказать, что вещь хорошая, но речь не об этом. Я человек прагматичный и думаю, чтобы старый катализатор зря не пропадал – продам его. Нашел контору УЦАР, где мне за мой катализатор заплатили 800 рублей. Подумал, что этого достаточно, но на следующий день поехал на СТО к парням, которые ставили мне пламегаситель, а они долго с меня смеялись и сказали, что нормальная компания заплатила бы 5000 рублей. Так что подумайте трижды, прежде чем связываться обманщиками из УЦАР.
Достоинства:
  1. Высокие цены
Недостатки:
  1. Платят копейки

Скупка катализаторов

Сергей 27 сентября, 2019 год

УЦАР принимают автомобильные катализаторы в любом состоянии: целые, выбитые, горелые, колотые, перемолотые в мелкую фракцию, от иностранных и отечественных автомобилей. Деньги платят хорошие.
tumen.affinaj.ru
Достоинства:
  1. Замер, расчёт — всё на уровне.
  2. Приезжают сами.
Недостатки:
  1. Не нашел

Автозапчасти

Partra атомагазин