Утюг REDMOND SkyIron RI-C273S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный утюг

Илона воскресенье, 21 апреля
Я долго выбирала утюг, но остановилась на этом. Прибор отлично справляется со своим прямым назначением, отлично разглаживает даже сложные заломы и имеет несколько режимов для разных типов ткани, что позволяет бережно и эффективно с ней работать.

Утюг быстро нагревается и легко скользит по одежде, а так же имеет функцию вертикального отпаривания и самоочистки, не течет на одежду и не оставляет разводов. Данная модель оснащена мобильным приложением, через которое её всегда можно выключить.

Ещё хотелось бы отметить прекрасный внешний вид, что не является основным критерием для выбора и все же очень важно. я осталась очень довольна своей покупкой, могу смело советовать к приобретению.
Достоинства:
  1. Мощный и безопасный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Надежный утюг, и не только

Мирослава пятница, 5 апреля
Мой старый утюг пришел в полную негодность — и капать начал при малейшем движении, и поверхность контактирующая попортилась, стала оставлять странные следы на ткани, да и водить ей неудобно. Иногда очень долго набирал температуру, или вовсе не хотел включаться. Решила не мучить его и отправить на покой, а сама купила новый, искала и понадежнее, и чтобы функций было побольше, был,... Читать отзыв Мой старый утюг пришел в полную негодность — и капать начал при малейшем движении, и поверхность контактирующая попортилась, стала оставлять странные следы на ткани, да и водить ей неудобно. Иногда очень долго набирал температуру, или вовсе не хотел включаться. Решила не мучить его и отправить на покой, а сама купила новый, искала и понадежнее, и чтобы функций было побольше, был, так скажем, поинтереснее. Взяла этот утюг, внешне тоже понравился, приятное сочетание белого и голубого цветов. Кроме того, им еще можно и с телефона управлять — это как просто удобнее, так и дополнительная мера безопасности, например от пожаров. Катается он равномерно, усилий не требует. Система антикапля уберегает от влаги на одежде, ни одного «пролива» пока что не заметила.
Достоинства:
  1. Антикапля, легко ездит по любой ткани
Недостатки:
  1. Не нашла

Надежный помощник в глажке одежды.

Инна 25 марта, 2024 год
Основное, что я хочу отметить, это его эффективность. Он конечно мощный, поэтому нагревается быстро, разглаживает все сразу, не надо проходить сто раз по одному участку. Ну и воды помогает конечно, все паровые функции. Кроме того, утюг оснащен удобной системой самоочистки, что упрощает уход за ним. Пользуюсь около года. Все работает отлично, даже приложение не лагает и не вылетает, хотя я... Читать отзыв Основное, что я хочу отметить, это его эффективность. Он конечно мощный, поэтому нагревается быстро, разглаживает все сразу, не надо проходить сто раз по одному участку. Ну и воды помогает конечно, все паровые функции. Кроме того, утюг оснащен удобной системой самоочистки, что упрощает уход за ним. Пользуюсь около года. Все работает отлично, даже приложение не лагает и не вылетает, хотя я не часто его использую. Но бывает, что пригодится раз в неделю. Мне вообще нравится, что он все хорошо разглаживает, нет такого что погладить лень, все делается быстро и без заморочек.
Достоинства:
  1. Можно управлять им с телефона, автоматическая регулировка пара, разные режимы для разных тканей.
Недостатки:
  1. Без минусов.

Мне нравится этот утюг

Вика 23 января, 2024 год
Меня ещё с детства моя мама приучила гладить одежду, да и не только, так что мы это делали абсолютно каждый раз после стирки и сушки, и я продолжаю так делать по сей день: разглаживаю все складочки, будь то блузка или же постельное бельё, даже шторы глажу. Это сделать легко, раз уж есть функция вертикального отпаривания, которая и позволяет буквально не... Читать отзыв Меня ещё с детства моя мама приучила гладить одежду, да и не только, так что мы это делали абсолютно каждый раз после стирки и сушки, и я продолжаю так делать по сей день: разглаживаю все складочки, будь то блузка или же постельное бельё, даже шторы глажу. Это сделать легко, раз уж есть функция вертикального отпаривания, которая и позволяет буквально не раскладывать на доске всё, а гладить вот так.
Достоинства:
  1. Качество материалов, мощность парового удара, управляется дистанционно при помощи смартфона
Недостатки:
  1. Ничего подобного

Отличный утюг для качественной глажки

Татьяна 16 июня, 2023 год
Купила этот утюг несколько недель назад и осталась довольна своей покупкой. Утюг имеет удобную ручку, которая не скользит в руке, и легкий вес, что делает глажку более комфортной. Он быстро нагревается и хорошо разглаживает ткань, даже если она сильно помята. Особенно мне нравится что у него сильный паровой удар, который помогает разгладить самые глубокие складки на ткани. Кроме того, у... Читать отзыв Купила этот утюг несколько недель назад и осталась довольна своей покупкой. Утюг имеет удобную ручку, которая не скользит в руке, и легкий вес, что делает глажку более комфортной. Он быстро нагревается и хорошо разглаживает ткань, даже если она сильно помята. Особенно мне нравится что у него сильный паровой удар, который помогает разгладить самые глубокие складки на ткани. Кроме того, у утюга есть несколько температурных режимов, что позволяет выбрать оптимальный для каждого типа ткани. В целом, я очень довольна утюгом и рекомендую его всем, кто ищет качественный и удобный прибор для глажки.
Достоинства:
  1. Хороший паровой удар, много температурных режимов
Недостатки:
  1. Не нашла

Утюги

Утюг паровой Centek CT-2323