Приятная нежная маска - Отзывы об Увлажняющая маска для лица с зеленой глиной Ziaja Face Mask

Увлажняющая маска для лица с зеленой глиной Ziaja Face Mask
Отзыв написан 6 мая, 2019 год 114 просмотров
После зимнего периода решила немного заняться своим внешним видом. Страдаю от сухости и шелушения кожного покрова, особенно это негативно сказывается на коже лица. Пробовала много масочек, но пока остановилась на увлажняющей маске для лица с зеленой глиной от польского производителя Ziaja. Мне очень понравилась ее зеленая нежная текстура и приятный нежный аромат. Она достаточно жирная и хорошо питает сухую чувствительную кожу. После применения я чувствую как разглаживаются мои мелкие морщинки, кожа напитывается полезными веществами и приобретает более свежий здоровый вид. Я пользуюсь с удовольствием!

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Увлажняющая маска для лица с зеленой глиной Ziaja Face Mask
Увлажняющая маска для лица с зеленой глиной Ziaja Face Mask – это нежное натуральное средство для ухода за нормальной, сухой и чувствительной кожей. Маска в своем составе содержит специальные компоненты, которые обеспечат мягкость, увлажненность, здоровый тон и красивый вид вашей кожи.
Средство имеет маслянистую консистенцию салатового цвета, легко наносится и не... подробнее