Увлажняющая травяная маска для волос с белой лилией OTACI /Moisturizing Herbal Hair Mask with White отзывы

Эффективная масочка

Гость 5 августа, 2020 год
Маска афигенная, благодаря ей прекратилось сечение волос и наконец-то длина начала увеличиваться, волосы не обламываются как раньше) Использую через день сейчас, мне хватает..даже масло не нужно после мытья волос.

Маска просто вау

Татьяна 2 июня, 2020 год
Эту травяную маску с белой лилией от OTACI я уже месяц использую, волосы стали намного лучше, благодаря ей кончики выглядят свежим уже долгое время после стрижки, не секутся, не торчат. У этой маски очень хороший эффект увлажнения, сухим волосам очень советую, спасает даже осветленные волосы, я думала моим волосам уже ничего не поможет, то отачи справилась) Маска приятной консистенции,... Читать отзыв Эту травяную маску с белой лилией от OTACI я уже месяц использую, волосы стали намного лучше, благодаря ей кончики выглядят свежим уже долгое время после стрижки, не секутся, не торчат. У этой маски очень хороший эффект увлажнения, сухим волосам очень советую, спасает даже осветленные волосы, я думала моим волосам уже ничего не поможет, то отачи справилась) Маска приятной консистенции, не слишком густая и распределяется по волосам отлично, я ее стараюсь подольше на волосах держать (на корни не наношу, только на длину), иногда по полчаса держу на волосах, если время есть