Гель, который смог меня удивить по-настоящему - Отзывы об Увлажняющий гель для лица Aqua Boost от Faberlic

Увлажняющий гель для лица Aqua Boost от Faberlic
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 61 просмотр
Добрый день всем.
С продукцией этой компании я знакома давно и периодически делаю заказы. Мне много что из их ассортимента нравится: от уходовых средств, до бытовой химии.
Когда появилась новая линейка Weekend в довольно милом, зефирно-розовом оформлении, конечно, захотелось попробовать! Но так как свои запасы есть, взяла на пробу гель увлажняющий для лица.
Оформлено в небольшой тубе, объем 50 мл, но за счет нежной и легкой текстуры, расходуется довольно экономно.
Производитель обещает увлажнение, успокоение кожи, наполнение влагой и препятствует ее потере. На деле явно так и есть! Потому что даже моя шелушащаяся кожа за пару дней стала гладкой! Вот уж где было удивление. Пользовалась я им утром и вечером на очищенную кожу и осталась довольна.
Могу советовать другим, так как результат средства виден в короткий срок.

Отзывы о женской косметике