Волосы выглядят здоровыми и ухоженными - Отзывы об Увлажняющий кондиционер для волос Helen Seward Hydra Hydrating Conditioner

Увлажняющий кондиционер для волос Helen Seward Hydra Hydrating Conditioner
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 69 просмотров
У меня очень сухие волосы, которые сильно путаются и ломаются. Без дополнительных увлажняющих средств я стараюсь не обходиться, так как это очень чревато. Иногда пользуюсь масками, иногда несмываемым кремом для волос. В этот раз приобрела увлажняющий кондиционер для волос Helen Seward Hydra Hydrating Conditioner. Средством оказалась не разочарована. Он имеет приятный аромат, легко наносится на волосы, отлично питает и смягчает их, выравнивает структуру волос. После сушки волосы не путаются и их приятно расчесывать, они выглядят здоровыми и ухоженными. Кондиционер оказался очень питательным, даже более чем некоторые маски для волос. Мне невероятно понравилось!

Алеся 26 сентября, 2019 год
Мой любимый кондиционер. Для моих сухих окрашенных волос - это спасение.
Ирина 25 сентября, 2019 год
Сложно найти хороший кондиционер, а не пустышку. Надеюсь это средство на самом деле такое отличное, как вы заверяете.
Алина 25 сентября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством. За это время волосы стали намного упруже и перестали ломаться.
Кира 25 сентября, 2019 год
У моем арсенале в ванной тоже стоит этот кондиционер. Очень нравится шелковистость волос после использования средства.

Отзывы о средствах для волос

Увлажняющий кондиционер для волос Helen Seward Hydra Hydrating Conditioner
Увлажняющий кондиционер для волос Helen Seward Hydra Hydrating Conditioner создан для эффективного регулярного ухода за локонами, который восстановит естественный блеск, ухоженность и свежий вид. Он регенерирует и выравнивает кутикулу волос, благодаря чему усиливается их блеск и цвет. Средство уплотняет и укрепляет волосы, делает их здоровыми и роскошными. Увлажняющий кондиционер поддерживает... подробнее