Увлажняющий крем с экстрактом ромашки,персиковым маслом и Д-пантенолом. Три кота отзывы

Понравился этот увлажняющий крем.

Вероника понедельник, 15 апреля
Мне его с ходу посоветовала подруга, когда я ей задала вопрос о том, что лучше использовать для рук с проблемной кожей. Нашла его в ближайшем косметическом магазине. Особенно понравилось то, что в его составе экстракт ромашки, персиковое масло и другие не менее полезные компоненты. Пользуюсь средством больше месяца, и я им вполне довольна, так как наглядно вижу позитивные изменения. Могу... Читать отзыв Мне его с ходу посоветовала подруга, когда я ей задала вопрос о том, что лучше использовать для рук с проблемной кожей. Нашла его в ближайшем косметическом магазине. Особенно понравилось то, что в его составе экстракт ромашки, персиковое масло и другие не менее полезные компоненты. Пользуюсь средством больше месяца, и я им вполне довольна, так как наглядно вижу позитивные изменения. Могу посоветовать к покупке. Аллергии, высыпаний не вызывает.

Я довольна.

Инна 9 июня, 2021 год
Покупаю «Три кота» для себя, для взрослой. Нравится, что в составе есть экстракт ромашки и череды, персиковое масло, протеины пшеницы и Д-пантенол. Хороший состав. И цена тоже доступная. Крем универсальный, его можно использовать круглый год. Хорошо увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Замечательно убирает сухость и шелушение. У крема хорошая текстура. Плотная, но при этом нежная. Легко впитывается и не оставляет... Читать отзыв Покупаю «Три кота» для себя, для взрослой. Нравится, что в составе есть экстракт ромашки и череды, персиковое масло, протеины пшеницы и Д-пантенол. Хороший состав. И цена тоже доступная. Крем универсальный, его можно использовать круглый год. Хорошо увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Замечательно убирает сухость и шелушение. У крема хорошая текстура. Плотная, но при этом нежная. Легко впитывается и не оставляет жирных следов. Я довольна.