Увлажняющий травяной шампунь и кондиционер OTACI 2 в 1 с белой лилией/ Moisturizing Herbal Shampoo&C отзывы

Для сухих волос советую

Лидия 5 августа, 2020 год
Этот шампунь-кондиционер подошел даже очень сухим волосам, очень удобно использовать, так как сразу 2 в 1 )) Посоветовать могу, так как очень крутое качество

Удобен в использовании, выполняет роль и шампуня, и кондиционера одновременно.

Лариса 2 июня, 2020 год
Это средство очень удобное, так как это и шампунь сразу и кондиционер. Там провитамин В5 содержится за счет чего этот шампунь-кондиционер очень бережно относится к волосам, он их промывает отлично, но не пересушивает. После средства волосы блестят, выглядят здоровыми. Волосы после отачи хорошо расчесываются, не путаютя, они рассыпчатые и хорошо поддаются укладке. Этот шампунь-кондиционер рекомендую, он очень экономит время и... Читать отзыв Это средство очень удобное, так как это и шампунь сразу и кондиционер. Там провитамин В5 содержится за счет чего этот шампунь-кондиционер очень бережно относится к волосам, он их промывает отлично, но не пересушивает. После средства волосы блестят, выглядят здоровыми. Волосы после отачи хорошо расчесываются, не путаютя, они рассыпчатые и хорошо поддаются укладке. Этот шампунь-кондиционер рекомендую, он очень экономит время и при этом ухаживает за волосами.