Неуловимая легкость юности - Отзывы о В поисках Аляски (сериал 2019)

В поисках Аляски (сериал 2019)
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 99 просмотров
Довольно необычный драматический сериал "В поисках Аляски" попался мне на одном киношном ресурсе, он имел высокий рейтинг и неплохие отзывы. Так о чем же этот сериал? Сначала думала, что эта тема исключительно для подростков, и мне, даме за 30:) здесь нечего будет искать, но я ошибалась!
Любовь - эта такая штука, которая не имеет временных ограничений и во всех возрастах несет свое очарование.
Юношеская неловкость, стеснение, порыв души - все показано искренне и захватывающе, а актеры, выбранные на главные роли, удачно передают все настроения своих героев.
Думаю для неспешного вечернего просмотра сериал вполне подходит и не стоит строго судить его, ведь здесь есть над задуматься.

Варя 10 ноября, 2019 год
Наверное посмотрю серию-другую чтобы оценить стоит ли его смотреть
Мария 8 ноября, 2019 год
Трейлер понравился, сериал реально необычный. На днях думаю посмотреть.
Люда 8 ноября, 2019 год
Очень понравился, люблю драматические истории! Советую всем.
Гость 8 ноября, 2019 год
Хороший сериал, лёгкий и сам удивляешься, как это в молодости все просто выходит.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

В поисках Аляски (сериал 2019)
Мелодраматический сериал " В поисках Аляски" про среднестатистического молодого парня по имени Майлз Холтер, который имеет необычное увлечение - изучает предсмертные записки великих людей. В поисках своего пути в жизни и чего-то большего и настоящего, главный герой переходит в другую школу. В новой среде Майлз находит себе друзей и встречает... подробнее

Сериал

След