Вакуумный упаковщик Sea-maid GN-1108 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Вакуумный упаковщик Sea-maid GN-1108

Освоила и я новые технологии.

Катерина 8 июля, 2020 год
Мне кажется, что каждый дачник, как и я иной раз не знает, где найти место для хранения такого количества овощей, фруктов, ягод и зелени. Купорка это одно, но зимой и свеженького покушать хочется. А с нынешними ценами на свежее особо не наешься. Так вот, собственно, поэтому я и купила себе вакуумный упаковщик. Жалко только, что в обычных местных магазинах... Читать отзыв Мне кажется, что каждый дачник, как и я иной раз не знает, где найти место для хранения такого количества овощей, фруктов, ягод и зелени. Купорка это одно, но зимой и свеженького покушать хочется. А с нынешними ценами на свежее особо не наешься. Так вот, собственно, поэтому я и купила себе вакуумный упаковщик. Жалко только, что в обычных местных магазинах его не продают, надо в интернете заказывать… а так и пощупать бы можно было и протестировать сразу. Модель у меня Sea-maid GN-1108. Выглядит очень современно, да и запаивать проще пакеты более широких габаритов. Кухня у меня большая, поэтому место поставить есть. Пленка сразу шла в комплекте, так что отдельно не покупала. Хотя разошлась очень быстро. В пользовании и уходе вообще не прихотлив, влаги не боится. Есть разные режимы, а плюсом еще и то, что есть контейнер для отвода жидкости, который очень легко снимается. Вакуумирует отлично, нет нигде пробелов. Есть отсек для пленки и встроенный нож, так что можно отрезать столько пленки, сколько необходимо. Насос довольно мощный, но в меру. Так что можно не переживать, что подавятся ягоды или другие более нежные овощи и фрукты. Я вакуумирую и вишню, и помидоры, и смородину...в общем все, что осталось-идет под вакуумацию. А места занимает в разы меньше, чем простая заморозка, уж поверьте. Кстати с рыбой и мясом тоже самое, отличное дело, даже если хотите, что бы подольше в холодильнике хранилось и не пропало. Хочу еще освоить технику приготовления су-вид, но пока все руки не доходят, тем более сейчас больше огородом занята.
Достоинства:
  1. цена, много функций, не прихотлив в пользовании и уходе, есть контейнер для отвода жидкости, встроенный нож и отсек для пленки, мощный насос, экономия места в холодильнике
Недостатки:
  1. нет в обычных местных магазинах

Удобный и мощный вакууматор

Ольга 10 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте! Мы держим свое подсобное хозяйство и вакууматор часто приходит нам на помощь в упаковке и заготовке мяса. Мы купили себе отличную мощную модель Sea-maid 1108.Очень удобная вещь. Широкий шов, съемный резервуар для жидкости, нож для нарезания пакетов и самое главное в вакуумации мяса это импульсный режим. Нам как раз хватает одного пакета, чтобы запаять полтушки гуся или... Читать отзыв Всем здравствуйте! Мы держим свое подсобное хозяйство и вакууматор часто приходит нам на помощь в упаковке и заготовке мяса. Мы купили себе отличную мощную модель Sea-maid 1108.Очень удобная вещь. Широкий шов, съемный резервуар для жидкости, нож для нарезания пакетов и самое главное в вакуумации мяса это импульсный режим. Нам как раз хватает одного пакета, чтобы запаять полтушки гуся или курицы и доставить в свежайшем виде покупателю.

Из личного опыта...

Куприк Н.В 20 марта, 2020 год
Часто на засолку рыбы и мяса беру. У меня небольшое домашнее хозяйство и на продажу часто заказывают. Вкус сохраняется дольше и свежесть. Так сейчас соленья разгребают чаще, чем свежее. А по деньгам выручка больше. Пользоваться научится не сложно, стоит недорого, а полезностей очень много.

Разное

КузбассДробМаш