Vanish Пятновыводитель для предварительной обработки пятен спрей Oxi Action отзывы

Классный спрей, рекомендую!

Дарья 29 января, 2024 год
Спрей Ваниш от пятен спас мой белый пуховик от грязевого пятна от проезжающей машины. Думала придется на дачу отправлять, а пуховик дорогой, очень расстроилась. На Озоне нашла Ваниш в спрее от пятен и решила попробовать. Вывел абсолютно все пятна и не повредил ткань. Буквально спас мой кошелек и куртку 🙏

Качественный товар

Мила 25 января, 2024 год
Хороший спрей во всех отношениях. Особенно мне нравится, что его можно нанести точечно, непосредственно на саму проблему. Это реально удобно. Пятна выводит хорошо, пока у меня с ним не было ни одного прокола.

Одно из моих любимых средств.

Ольга 25 января, 2024 год
Когда мой сынок на новой куртке поставил огромное пятно от еды, думала ничего уже её не спасет. Куртка тканевая, не протрешь и застирать сложно. Потому что если просто в одном месте замыть, то будет выделяться цвет. Перед стиркой сестра посоветовала использовать пятновыводитель от ваниш для предварительной чистки. Нашла в торговом центре недалеко от дома. Это флакон с распылителем. Перед применением... Читать отзыв Когда мой сынок на новой куртке поставил огромное пятно от еды, думала ничего уже её не спасет. Куртка тканевая, не протрешь и застирать сложно. Потому что если просто в одном месте замыть, то будет выделяться цвет. Перед стиркой сестра посоветовала использовать пятновыводитель от ваниш для предварительной чистки. Нашла в торговом центре недалеко от дома. Это флакон с распылителем. Перед применением хорошо взболтала в руке, затем открыла и могла распылить на пятно. Побоялась пшикать много, буквально чуть, но старалась распределить на все пятно.
Сразу в машинку не бросила, подождала 5 минут, как было рекомендовано в инструкции. Только потом загрузила в машинку. Стирку поставила 60 градусов, на этикетке есть рекомендованная температура. Весь процесс прошел успешно, куртку достала и не смогла разобрать есть пятно или нет. Только когда все высохло, ситуация прояснилась. Пятна не было и цвет у куртки как у новой. Ваниш со своей задачей справился на отлично.

Что наносится точечно я рада.

Рая 22 января, 2024 год
Я прямо рада, что наносится точечно. Экономный расход, пользуюсь одним флаконом почти пол года, а там еще половина. Я наношу его только на серьезное загрязнения, с которым порошки не справятся, а ванишу все под силу.

Хороший товар за хорошую цену

Жанна 20 января, 2024 год
Хороший товар за хорошую цену. Пользуемся уже много лет, пока лучше пятновыводителя на рынке нет. Подойдет средство как для белых, так и для цветных вещей. Нет запаха химии, наоборот приятный запах.

Диван вычистила без проблем, покупкой довольна.

Даша 19 декабря, 2023 год
Расстроилась, когда увидела на обивке дивана детское пюре. Хорошо не успело засохнуть, и никто не пытался его убрать, самостоятельно тоже не рискнула мыть или затирать. Зашла в интернет, почитать, что мне может помочь. Прочитала о спрее ваниш, спустилась в магазин, у нас в доме есть с бытовой техникой и нашла то что мне нужно. И сразу попыталась убрать загрязнение. Перед... Читать отзыв Расстроилась, когда увидела на обивке дивана детское пюре. Хорошо не успело засохнуть, и никто не пытался его убрать, самостоятельно тоже не рискнула мыть или затирать. Зашла в интернет, почитать, что мне может помочь. Прочитала о спрее ваниш, спустилась в магазин, у нас в доме есть с бытовой техникой и нашла то что мне нужно. И сразу попыталась убрать загрязнение. Перед тем как пшикать, хорошо взболтала в руке. Разбрызгивается аккуратно, нет сильного потока. После этого подождала пять минут и стала смывать. Средство ушло вместе с нашим пюре, ничего не осталось. Диван вычистила без проблем, покупкой довольна. Теперь могу сама рекомендовать всем, кто ищет чем можно почистить свою мебель.

Меня выручил

Нелли 15 декабря, 2023 год
Благодаря этому пятновыводителю мне удалось спасти свою самую любимую куртку, которую мне испачкали в автобусе. Беру на заметку, буду использовать и дальше. Удобно что в спрее и пятна реально вывел очень быстро.

Хороший спрей во всех отношениях.

Полина 13 декабря, 2023 год

Бытовая химия