Олег Вячеславович Чичканов Отзыв написан 7 марта, 2026 год3 просмотра
Негатив оставленный какой-то девушкой об Юлии Островской, отражает скорее её личное мнение, чем объективную реальность. Вообще, женское суждение о женской-же привлекательности, это заведомо искажённое мнение не вызывающее доверия. Мужской взгляд - более весомый. Кому как не мужчине оценивать женскую красоту и привлекательность? Так что там, о Юлии Островской? Она женственна и выглядит очень красивым человеком. Её профессиональные качества как диктора, не вызывают ни каких сомнений. Девочки-дикторы на РЕН.ТВ., далеко не все притягивают мужские взоры состоянием своих женских "комплектаций". Хороша Настя Новомлинова и больше вспомнить не кого. Что касается Островской, то природа одарила девушку красивым телом. У неё есть всё, на что мужчина может смотреть бесконечно и чем очаровываться. Прекрасные формы и размеры её тела, лишь подчёркивают силу женского обаяния. А ещё у Юлии приятный голос, что вне всяких сомнений делает её идеальным диктором на ТВ.
А причём здесь привлекательность,по её внешности я не проходилась,как ведущая по отношению к другим не нравится 🤷🏻♀️мужикам женщины любые нравятся ,если есть на что глянуть,но здесь совсем не о том речь.есть же люди которые вас раздражают,так вот меня она.
О Юлии Островской без изжоги... - Отзывы о Ведущая Островская Юлия
Так что там, о Юлии Островской? Она женственна и выглядит очень красивым человеком. Её профессиональные качества как диктора, не вызывают ни каких сомнений. Девочки-дикторы на РЕН.ТВ., далеко не все притягивают мужские взоры состоянием своих женских "комплектаций". Хороша Настя Новомлинова и больше вспомнить не кого. Что касается Островской, то природа одарила девушку красивым телом. У неё есть всё, на что мужчина может смотреть бесконечно и чем очаровываться. Прекрасные формы и размеры её тела, лишь подчёркивают силу женского обаяния. А ещё у Юлии приятный голос, что вне всяких сомнений делает её идеальным диктором на ТВ.
отзыв
Комментарии к отзыву