ПО НАСКО - Отзывы о Ведущая насосная компания "По-наско"

Отзыв написан 7 апреля, 2017 год 858 просмотров
Eсли Вам или Вашей организации.фирме понадобились насосы любой сложности специалисты и технологи, которые грамотно и квалифицированно помогут с подбором перекачивающего оборудования.В компании присутствуют низкие цены Вся продукция высшего качества

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
вторник, 26 марта
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

33474 просмотра
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.

altcast.co
altcast.co