velos-shops.ru отзывы

Наталья 23 февраля, 2022 год
Не плохой магазин, покупала у них велосипед ребенку. связались где-то в течении часа, заказ оформляла на сайте, отправили на следующий день после оплаты, велосипедом довольны.

Виталий 17 февраля, 2022 год
Покупал велосипед в данном магазине, очень порадовало то, что товар в реальности соответствует тому, что указано на сайте.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товаров по отличной цене
  2. бесплатная доставка
  3. быстро связались со мной

Елена 17 февраля, 2022 год
Хороший магазин, связались со мной быстро, буквально в течении 15 минут. Сервис отличный, велосипед доставили быстро, особенно радует бесплатная доставка).

Совершала покупку в данном магазине

Марина 16 февраля, 2022 год
Покупала в данном магазине самокат и велосипед, все отлично кроме того что немного задержали с доставкой, в остальном все супер

Павел 11 февраля, 2022 год
Покупал велосипед себе в данном магазине, все прошло отлично, велосипед замечательный, есть ещё и гарантия на год, рекомендую

Супер магазин

Евгения 9 февраля, 2022 год
Покупала в данном магазине два велосипеда, себе и ребенку, смущала полная предоплата но я решилась и оплатила, все пришло как и обещали, все отлично, ребенок катается и радуется, ну и я с ним, так что рекомендую

Покупала велосипед Stels Navigator 500 MD

Светлана 8 февраля, 2022 год
Купила этот велосипед в прошлом месяце. После опыта использования могу сказать что очень надежный велосипед. Никаких проблем и нареканий нет. Спасибо службе поддержки что помогли оформить заказ. Доставка была бесплатная но правда и шел заказ чуть больше 3-х дней. Рекомендую к покупке

Покупал велосипед в данном магазине!

Сергей 2 февраля, 2022 год
Покупал велосипед в данном магазине, доставка бесплатная, привезли за 3 дня, цена ниже чем в других магазинах, менеджеры профессионалы своего дела, максимально доволен покупкой

Отличный магазин!!!

Ольга 1 февраля, 2022 год
Покупала велосипед в данном интернет магазине, доставка бесплатно, прям до двери, доставили в течении двух дней, все приехало целое и полный комплект.
Цена качество на уровне, менеджер молодец, помог с выбором.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество работы
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Нету

Товары для спорта

Sima-land.ru