Versace Bright Crystal отзывы

Легкий искрящийся аромат!

Светлана Опубликовано 30 сентября, 2017 год
Один из моих любимчиков.
Единственный недостаток - слишком популярен. Это минус.
Все остальное - на пятерочку!
Аромат богатый, многогранный, сладкий но не приторный!
Искрится и "звенит" в воздухе, переливаясь цветочными нотками. Среди которых - мой обожаемый пион!
Обалденный флакончик. Кристалл - настоящая драгоценность от Версаче.
Не особо шлейфовый, но ему этого и не надо. Это не тот аромат, которому нужна висящая аура. Идеален на весну и...  Читать отзыв
Один из моих любимчиков.
Единственный недостаток - слишком популярен. Это минус.
Все остальное - на пятерочку!
Аромат богатый, многогранный, сладкий но не приторный!
Обалденный флакончик. Кристалл - настоящая драгоценность от Версаче.
Не особо шлейфовый, но ему этого и не надо. Это не тот аромат, которому нужна висящая аура. Идеален на весну и осень.

Нежный и женственный аромат

Дарина Опубликовано 30 марта, 2017 год
Эта туалетная вода очаровала меня своей легкостью и нежностью.
Упаковка в светло-розовых тонах с серебристым и флакон с крышкой в форме бриллианта очень привлекают.
Этот аромат очень легкий, свежий, цветочный и невероятно женственный. Это запах весенний и летний. Я им пользуюсь и днем и вечером.
Эта туалетная вода очаровала меня своей легкостью и нежностью.
Флакон со спреем очень удобен в использовании и дает возможность равномерно распределять аромат и экономично. Versace Bright Crystal - Нежный и женственный аромат
Достоинства:
  1. Легкий аромат
  2. Нежный
  3. Женственный