Вертикальный пылесос toshima отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Вертикальный пылесос toshima

Он полноценно может мне заменить мой обычный пылесос

Лена 4 ноября, 2020 год
Изначально вертикальный пылесос Тошима Оазис я себе купила для проведения быстрой ежедневной уборки. Но уже после первого его использования я поняла, что в принципе, он полноценно может мне заменить мой обычный пылесос. Ведь им пользоваться намного удобнее хотя бы даже потому, что работает он от аккумулятора, а длинная ручка позволяет без проблем проникать даже в потаенные уголки моей квартиры. Мощности... Читать отзыв Изначально вертикальный пылесос Тошима Оазис я себе купила для проведения быстрой ежедневной уборки. Но уже после первого его использования я поняла, что в принципе, он полноценно может мне заменить мой обычный пылесос. Ведь им пользоваться намного удобнее хотя бы даже потому, что работает он от аккумулятора, а длинная ручка позволяет без проблем проникать даже в потаенные уголки моей квартиры. Мощности же всасывания в 220 Вт оказалось достаточно чтобы собирать весь мусор.

Заряжаю его раз в неделю

SteepKiity 29 октября, 2020 год
Вертикальный пылесос toshima superia pro w 9090 по факту оказался простым и удобным не только в использовании, но также и в обслуживании. Мне после завершения уборки только и остается, что опустошить его пылесборник, да поставить на зарядку если это необходимо. Кстати, заряда аккумулятора хватает на работу в автономном режиме до 2-х часов. Так что при проведении ежедневной быстрой уборки мне... Читать отзыв Вертикальный пылесос toshima superia pro w 9090 по факту оказался простым и удобным не только в использовании, но также и в обслуживании. Мне после завершения уборки только и остается, что опустошить его пылесборник, да поставить на зарядку если это необходимо. Кстати, заряда аккумулятора хватает на работу в автономном режиме до 2-х часов. Так что при проведении ежедневной быстрой уборки мне достаточно подзаряжать его всего лишь раз в неделю.

Пылесос Тошима заслуживает 5 звезд, подробнее в моем отзыве

Галина С. 23 октября, 2020 год
В модели пылесоса max ideal w6401 фирмы Тошима я нашла все, что мне было необходимо:
-легкий вес
-мощность всасывания
-объемный контейнер
-щелевая насадка
-легкий вес
-мощность всасывания
-объемный контейнер
-щелевая насадка
Этот пылесос спокойно убираю в шкаф, он совсем не занимает места, не то, что моя прошлая громила. Мне нравится, что нет никаких шнуров, проводов, ничего не нужно за собой таскать. Без подзарядки работает достаточно долго-больше часа. Этого времени мне хватает не заряжать пылик целую неделю.
Достоинства:
  1. перечислила в отзыве
Недостатки:
  1. нету

Не оставляет пыли и мусору ни единого шанса!

Даша Астахова 17 октября, 2020 год
Благодаря отменной мощности всасывания в 240 Вт у моего нового вертикального пылесоса Toshima Max Ideal W 6401 у пыли и мусора просто не остается ни единого шанса. Все легко и быстро собирается и помещается в специальный пылесборник, который не смотря на небольшие размеры самого вертикального пылесоса имеет большую емкость 0,8 л. И причем по мере заполнения пылесборника мощность всасывания не... Читать отзыв Благодаря отменной мощности всасывания в 240 Вт у моего нового вертикального пылесоса Toshima Max Ideal W 6401 у пыли и мусора просто не остается ни единого шанса. Все легко и быстро собирается и помещается в специальный пылесборник, который не смотря на небольшие размеры самого вертикального пылесоса имеет большую емкость 0,8 л. И причем по мере заполнения пылесборника мощность всасывания не снижается, что меня тоже радует, ведь вытряхиваю я его только после того как завершу уборку.

Классная модель, одни плюсы

Островская Александра 9 октября, 2020 год
Решилась написать отзыв и порекомендовать вертикальный пылесос Тошима Оазис. Из его преимуществ могу отметить: плавный запуск мотора, незабиваемый фильтр, легкую очистку и технологию энергосбережения (эко тайм). Классная модель вертикального веника)

Он больше остальных мне пришелся по душе

Настя 2 октября, 2020 год
При выборе себе вертикального пылесоса мной было просмотрено несколько десятков разных моделей от разных производителей. Но больше остальных мне пришелся по душе Тошима Суперия про, который в итоге и купила. Моя интуиция меня не подвела, он оказался реально качественным и прекрасно справляющимся со своими обязанностями. А комфорта в его использовании добавляют наличие дополнительных функций, таких как плавный запуск мотора, незабивающиеся... Читать отзыв При выборе себе вертикального пылесоса мной было просмотрено несколько десятков разных моделей от разных производителей. Но больше остальных мне пришелся по душе Тошима Суперия про, который в итоге и купила. Моя интуиция меня не подвела, он оказался реально качественным и прекрасно справляющимся со своими обязанностями. А комфорта в его использовании добавляют наличие дополнительных функций, таких как плавный запуск мотора, незабивающиеся фильтра и легкая очистка циклонного фильтра от собранного мусора.

Могу написать лишь одно: я довольна

Круглова Полина 26 сентября, 2020 год
По поводу покупки вертикального пылесоса Toshima Oblivion в своем отзыве я могу написать лишь одно: я довольна, что свой выбор остановила на этой модели. Он имеет эргономичный дизайн, цельную трубу всасывания, плавный запуск мотора и управление мощностью работы на рукоятке. Все это в совокупности делает его использование простым и непринужденным, ав пылесборник в виде циклонного фильтра с емкостью 0,8 л,... Читать отзыв По поводу покупки вертикального пылесоса Toshima Oblivion в своем отзыве я могу написать лишь одно: я довольна, что свой выбор остановила на этой модели. Он имеет эргономичный дизайн, цельную трубу всасывания, плавный запуск мотора и управление мощностью работы на рукоятке. Все это в совокупности делает его использование простым и непринужденным, ав пылесборник в виде циклонного фильтра с емкостью 0,8 л, помещается весь мусор от уборки моей квартиры).

Ожидания, оправдались полностью

Алекса 24 сентября, 2020 год
Ожидания, которые я возлагала на приобретение вертикального пылесоса Toshima galaxy оправдались целиком и полностью, ведь он прекрасно собирает весь мусор и пыль как с кафельного покрытия, так и с коврового. Проходить за ним веником не приходится.

Не ошибся!

Шестаков Слава 14 сентября, 2020 год
Купил недавно не плохой мощный пылесос TOSHIMA OASIS W2539. Прочитал характеристики и как-то сразу обратил на него внимание. Не ошибся! Пылесос правда мощный и нормально справляется с уборкой в квартире. Чтобы переключить режимы мне теперь не нужно наклоняться, все расположено на ручке пылесоса, да и когда пылесошу не надо наклоняться! Управлять им легко, вес небольшой- 2.35 кг.

toshima универсальный помощник по дому

Bambina 12 августа, 2020 год
Я человек ленивый, поэтому уборка для меня проблема. Друзья посоветовали купить вертикальный пылесос Toshima, чтоб хоть за полы особо не переживать. Реально, крутой пылесос: он всасывает все, быстро, не нужно доставать эти провода, просто в руку взял, на кнопку нажал и убираешься. Мешки не надо покупать, у него там фильтр стоит, который вытряхнуть потом просто надо.bomba

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01