весьлесопт.рф мошенники - Отзывы о весьлесопт.рф

весьлесопт.рф
Отзыв написан 24 августа, 2017 год 640 просмотров
Заказал пиломатериал на сайте весьлесопт.рф, внес предоплату по счету (сумма более 100 т.р.), заманили бесплатной поставкой (да и как то не думал что в 2017 году будет откровенное кидалово) материал не поставлен, деньги не возвращают, как слышат мой голос бросают трубку, почти все телефоны уже не обслуживаются.

Никогда с ними не работайте!
Юр лицо - ООО "СТИМУЛ" ИНН 7814697577
Откровенные мошенники, теперь по судам ходить..





Комментарии к отзыву

Евгения 29 сентября, 2017 год
И нас тоже кинули они,заплатили деньги,теперь телефоны отключены и они исчезли в небытие ООО "СТИМУЛ" инн 7814697577,
Евгений 29 сентября, 2017 год
Договор, товарную накладную и соглашение подписывали? Я все подписал и выслал и только после этого они пропали.
Гость 15 сентября, 2017 год
добрый день, а есть контактный телефон руководства у вас?
Кирилл 18 сентября, 2017 год
добрый день, руководства естественно нет, т.к. это откровенные мошенники, уже больше 30 человек ко мне обратилось с одинаковой проблемой.
Евгений 28 сентября, 2017 год
Такая история. Заказал газобетонные блоки. Все посчитали (блоки+доставка+клей) Сразу же оплатил. Выслали мне договор. Подписал и на след день привезли только клей, а блоков как не было так и нет. Трубку не берут, на письма не отвечают.


весьлесопт.рф
Все отзывы

2.2 5
6 отзывов / 2199 просмотров

Строительные материалы

Натяжные потолки
Натяжные потолки

Рейтинг: 4.6
211 отзывов
Дизайн Инвест
Дизайн Инвест

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
88 отзывов
Гибкая черепица RUFLEX
Гибкая черепица RUFLEX

Рейтинг: 5
5 отзывов
ИНСТРУМЕНТ - ЦЕНТР
ИНСТРУМЕНТ - ЦЕНТР

Рейтинг: 5
3 отзыва