Ветеринар Анна Билинок, Волгоград отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 43 просмотра

Услуги хорошего ветеринара на дому в Волгограде.

Лариса 5 июля, 2023 год
Год назад я купила кошку породы Мейн Кун. Киса выросла небольшая по габаритам, но очень строптивая и энергичная  Когда встал вопрос о её стерилизации, то это показалось мне большой проблемой, поскольку живу в поселке Волгоградской области. Личной автомашины нет.Везти такую строптивую кошку в областном автобусе немыслимо, заказать такси тоже не выход. И тогда я решила воспользоваться услугами ветеринара, работающего с... Читать отзыв Год назад я купила кошку породы Мейн Кун. Киса выросла небольшая по габаритам, но очень строптивая и энергичная  Когда встал вопрос о её стерилизации, то это показалось мне большой проблемой, поскольку живу в поселке Волгоградской области. Личной автомашины нет.Везти такую строптивую кошку в областном автобусе немыслимо, заказать такси тоже не выход. И тогда я решила воспользоваться услугами ветеринара, работающего с выездом на дом. Пересмотрела много объявлений на Авито и в Яндекс услугах и решила воспользоваться услугами Анны Билинок. Мы договорились с ней о времени ее визита и о сумме оплаты. Я очень рада, что Анна не стала оттягивать свой приезд на длительное время, а приехала на следующий день в назначенное время.
В нашей семье всегда были домашние животные, поэтому я общалась с очень многими ветеринарами, наблюдала их работу,  отношение к своим четвероногим пациентам. К сожалению, были и горькие опыты общения с ветеринарами.
То, как Анна провела операцию по стерилизации моей спесивой кошки, произвело на меня очень хорошее впечатление. Было видно, что работает профессионал: бесстрастно, четко, ответственно и очень аккуратно. После окончания операции Анна дала рекомендации по реабилитации моей прооперированной кошки, всегда была на связи. Я очень довольна работой Анны Билинок и ,если у Ваших питомцев проблемы со здоровьем, то искренне рекомендую обратиться за помощью к этому ветеринару.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринария