Ветклиника Котовет отзывы

Отзывы пользователей

Клиника на Мусы Джалиля 38,к 1

Гость 22 августа, 2023 год
Отличная клиника, внимательный персонал, всем рекомендую. Приходили делали прививку. Да и так всегда будем ходить:стрич когти и
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Мало узких специалистов

Прекрасные Специалисты.

Светлана Викторовна 11 июля, 2023 год
Новое современное оборудование, ласковое обращение с собачкой,
Я рада что нашла хорошую клинику в шаговой доступности.

Клиника Котовет

Гость 10 марта, 2023 год
Не один раз обращаюсь в клинику,
Меня всё устраивает, хорошие врачи, всегда помогут, расскажут.
Приходилось оставлять котика на лечение.
Уход достойный.

Ужасная ветклиника Котовет

Александр 5 марта, 2023 год
Ужасная Ветеринарная клиника Котовет на Большой Дорогомиловской дом 5, УЖАСНАЯ клиника!!! А вернее ужасные сотрудники, я бы сказал это просто не профессионалы и бездушные люди! Оставил им свою собачку на передержку, собачка пожилая, поэтому накупил разные консервы и сухой корм, пообещали кормить поить. Так как собачка пожилая, попросил смотреть за ее состоянием и если будет необходимо сделать капельницы с витаминами... Читать отзыв Ужасная Ветеринарная клиника Котовет на Большой Дорогомиловской дом 5, УЖАСНАЯ клиника!!! А вернее ужасные сотрудники, я бы сказал это просто не профессионалы и бездушные люди! Оставил им свою собачку на передержку, собачка пожилая, поэтому накупил разные консервы и сухой корм, пообещали кормить поить. Так как собачка пожилая, попросил смотреть за ее состоянием и если будет необходимо сделать капельницы с витаминами (это ведь клиника), врачи заверили что все сделают в лучшем виде. По факту, через 9 дней пришел забрать своего питомца и мне вынесли полуживую обезвоженную собачку, которая потеряла половину своего веса и еле дышала. Миска для еды была с засохшим кормом, а миска для воды была сухая. В общем собачку мою не только не кормили но и даже воды не давали! За состоянием не кто не следил, и вообще врачам этой клиники просто плевать на вас и вашего питомца! Дорогие владельцы питомцев, если вы любите своих домашних животных, не в ком случае не оставляйте их в этой ужасной клинике, пожалейте своих питомцев и себя!

Отзыв о Клинике

Анна 9 февраля, 2023 год
Очень приятный персонал. Помогли моей собаке, не смотря на столь поздний час. В клинике есть необходимое оборудование, по внешнему виду вполне новое и современное. Снимки получились качественные, мне понравилось, моей собаке - тоже.
Достоинства:
  1. Есть необходимое оборудование.
Недостатки:
  1. Подвальное помещение

Котовет ветклиника

Гость 27 декабря, 2022 год
Отличная ветеринарная клиника, чисто. Внимательный доброжелательный персонал:всё объяснили,дали рекомендации. Советую всем.

Ветеринария

Vet Union