Отличная! - Отзывы о ВетЛекарь

Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 225 просмотров
Нам с мужем досталась очаровательная ангорская кошечка Муся в возрасте 7 лет. У животного было несколько явных проблем, требующих участия специалиста:
- ожирение;
- зубной камень;
- осложнения после неудачной операции на лапах в виде вросших когтей
Мы решили обратиться в клинику ВетЛекарь - рядом с домом, круглосуточная и с хорошими отзывами.
При первом же приеме нам понравилось отношение доктора к животному, доступность (с точки зрения стоимости) процедур, а также отсутствие "развода" на ненужные услуги, с которым мы раньше встречались в других клиниках.
В итоге, обращаемся в клинку периодически в течение уже 2х лет, и первое впечатление нас не обмануло - все специалисты, которые нас принимали относились к нашей кошечке профессионально и доброжелательно:
Доктор Захарова Е.Н. дала нам подробные рекомендации по кормлению животного в случае ожирения, чтобы похудение прошло максимально комфортно и без вреда для здоровья животного.
Доктор Мурадова Е.В. провела процедуры по удалению зубного камня и объяснила, как в дальнейшем предотвратить его образование и в целом ухаживать за зубками нашей красавицы.
Отдельную благодарность мы бы хотели выразить доктору Ермош Елене Николаевне за сложнейшую операцию на лапах кошки - исправление ошибок прошлого "врача".
Мы однозначно рекомендуем клинику ВетЛекарь для любых услуг по лечению и уходу за животным - от простой консультации по кормлению до сложных хирургических вмешательств. Большое спасибо докторам и персоналу клиники за профессионализм и участие в судьбе своих пациентов.

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Ветеринария

Vet Union